Procom CXL70-1LW/H
Список стационарных круговых антенн
Описание и цена АналогиОтзывы и форум0/0Файлы и статьи1/2
Антенны всенаправленные
  UHF (380-527 МГц)
Просмотрены ранее:
Печать страницы Напечатать страницу
Procom CXL70-1LW/H
Штрих-код Procom CXL70-1LW/H
Стоимость с НДС сегодня:
Частным лицам дополнительная скидка!
О скидках от Вива-Телеком
  • Скидка даётся при 100% оплате.
  • Организациям и ИП предоставляется скидка в следующих случаях:
    а) при покупке без НДС;
    б) при оптовых закупках;
    в) при участии в конкурсе;
    г) постоянным клиентам и дилерам.
  • Размер скидки установит менеджер при выписке счёта.
  • Скидка предоставляется при заказе через сайт.
Наличие в наших магазинах:
Уведомление о поступлении на склад Сообщить о поступлении в магазин
Ваш e-mail:
Буквы на картинке:
Код для защиты от спама -->
Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Работаем с юридическими и частными лицами.
Открыть больше информации о оплате и доставке
ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:
Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.
Подробно о различных вариантах оплаты
Доставка
  • Самовывоз в Москве, Омске и Краснодаре.
  • Бесплатное перемещение заказа между филиалами Вива-Телеком.
Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)
Примечание
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики
Базовая антенна 420-470 МГц
Комплектность поставки
1. Антенна стационарная.
2. Инструкция пользователя.
3. Упаковка.
Производитель
Procom
Procom
Дата размещения в каталоге:
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели стационарных круговых антенн.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!
Рейтинг Procom CXL70-1LW/H
Другие популярные модели стационарных круговых антенн в продаже
Project A-300NU
 5Есть дополнительные фотографии Project A-300NU
Project A-300NU
Артикул: A-300NU-UHF
Диапазон частот: 400 - 512 МГц.
Тип: 6x 5/8 λ.
Мощность: 200 Вт
Усиление: 10,0 dBi.
КСВ: < 1,2 на резонансной частоте.
Полоса пропускания: 14 МГц.
Сопротивление: 50 Ом.
Разъем: N-розетка.
Крепление: мачта диаметром 30 - 70 мм.
Ветровая нагрузка: 140 км/ч.
Длина антенны в сборе: 360 см.
В наличии: О К
Project X-30U
Базовая антенна в UHF диапазон.
Тип: Ground-Plane.
Max мощность: 150 Вт.
Усиление: 5.5 dBi.
ДН в горизональной плоскости: круговая
Поляризация: вертикальная.
Значение КСВ: 1,2.
Полоса пропускания: 5 МГц.
Сопротивление: 50 Ом.
Электрическая длина: 2х5/8λ.
Ветровая нагрузка: 160 км/ч.
Разъем: N розетка.
Диапазон рабочих температур: -45...+80 °C.
Длина: 120 см (с установочной трубкой).
Длина противовесов: 20 см.
Вес: 0.83 кг.
В наличии: О К
Radial A0 UHF
 2
Radial A0 UHF
Стационарная антенна на диапазон 400 МГц. Хорошее недорогое решение для работы с радиостанциями Tetra.
Настройка: не требуется.
Усиление, dBi: 2,15.
КСВ не хуже: 1.5.
Поляризация: вертикальная.
Максимальная подводимая мощность, Вт: 500.
Сектор излучения в E-плоскости по уровню 3 dB: 70 градусов.
Сектор излучения в H-плоскости по уровню 3 dB: 360 градусов.
Вес, кг: 0.3.
Материал чехла: стеклопластик серого цвета.
Материал излучателя: латунь.
Диаметр стакана, мм: 35.
Radial A23-70
Radial A23-70
Стационарная антенна на диапазон 70 см.
Усиление, dBi: 3
КСВ не хуже: 1.5
Поляризация: вертикальная
Сектор излучения в E-плоскости по уровню 3dB: 60 градусов
Вес, кг: 0.3
Длина антенны в сборе, мм: 650
Диаметр чехла, мм: 30
Материал чехла: стеклопластик
Материал излучателя: медь
Project X-50U
 5Есть дополнительные фотографии Project X-50U
Project X-50U
Тип: Ground-Plane.
Max мощность: 150 Вт.
Усиление: 8 dBi.
Полоса пропускания: 5 МГц.
Сопротивление: 50 Ом.
Электрическая длина: 3х5/8λ.
Ветровая нагрузка: 160 км/ч.
Длина: 170 см (с установочной трубкой).
Вес: 1.1 кг.
Sirus BC-200
Sirus BC-200
Электрическая длина: 3x5/8λ.
Импеданс: 50 Ом.
ДН в горизонтальной плоскости: Круговая.
Максимальная мощность: 200 Вт.
Усиление: 6.5 dB.
Длина: 1700 мм.
Ветровая нагрузка: 60 м/сек.
Вес: 900 г.
Разъем: SO 239.
В наличии: К
Project BC-200L
 4Есть дополнительные фотографии Project BC-200L
Project BC-200L
Электрическая длина: 2x5/8λ.
Импеданс: 50 Ом.
Максимальная мощность: 150 Вт.
Усиление: 6.5 dB.
Длина: 1700 мм.
Ветровая нагрузка: 60 м/сек.
Вес: 900 г.
Разъем: SO 239.
В наличии: К
Racio RU100U
Racio RU100U
Тип: 2x5/8λ.
Усиление: 5.5 Дб.
Мощность максимальная: 200 Вт.
Сопротивление: 50 Ом.