Главная / Производители

Fluke

FlukeС 1948 года компания Fluke изготавливает тестовое оборудование, которое отличается следующими чертами: эти приборы устойчивы, точны и достоверны в эксплуатации. C начала выпуска первых приборов до сегодняшнего дня корпорция Fluke занималась усовершенствованием тестовых приборов. Одним из самых важных достоинств Fluke является упорное стремление ответить всем потребностям клиентов. Fluke является мировым лидером в изготовлении профессиональных измерительных приборов.

Портативный тепловизор производства FlukeКорпорация Fluke является мировым лидером в сфере производства, продажи и сервисного обслуживания электроизмерительного инструмента и программного обеспечения для него. Приборы Fluke гарантируют точнейшие измерения и качественный контроль в области монтажа, технического обслуживания и ремонта индустриального электрического и электронного оборудования.

Сегодня Fluke является мультинациональной корпорацией со штаб квартирой в г. Эверетт, США. Производство размещено в США, Великобритании, Азии и Нидерландах. Центры продаж и обслуживания расположены в Европе, Северной и Южной Америке, Азии и Австралии, России. В более чем 100 странах работают авторизованные дистрибьюторы Fluke.

С помощью измерительных приборов Fluke инженеры, технологи, метрологи и специалисты по компьютерным сетям, составляющие основную группу пользователей, смогут улучшить качество и точность измерений, повысить свой профессиональный уровень. Измерительный инструмент, произведенный под торговой маркой Fluke, имеет репутацию надежнейшего, безопасного, портативного и легкого в использовании прибора, удовлетворяющего самым жестким стандартам качества.

Опишем оборудование, выпускаемое компанией в настоящее время.

Уникальный мультиметр со съемным дисплеем Fluke 233Цифровые мультиметры FLUKE

Представлены модели мультиметров для любого бюджета и любой области применения, разработанные для того, чтобы делать работу быстрее, эффективнее и с большей точностью. Возможен выбор от компактных пробников до "интелектуальных" инструментов, набитых разными функциями, включая возможности регистрации и графического отображения данных, а также высокоточных приборов для испытательных стендов.

Электрические тестеры и электроизмерительные клещи FLUKE

Эргономичная конструкция клещей с широким раскрывом обеспечивает быстрые, безопасные и бесконтактные измерения тока. Клещи для измерения токов утечки компании Fluke идеально подходят для неразрушающей проверки изоляции.
Модельный ряд электрических тестеров включает двухполюсные тестеры для быстрых измерений в труднодоступных местах, индикаторы чередования фаз для исключения работы наугад при определении чередования фаз или направления вращения двигателей, многофункциональный обнаружитель кабелей и удобные сигнализаторы присутствия напряжения.

Мегомметры FLUKE

Мегомметр Fluke применяется для проверки изоляции в производственных условиях. Компания Fluke предлагает универсальные решения для поиска неисправностей и профилактического техобслуживания оборудования. Две модели портативных цифровых тестеров изоляции также включают полнофункциональные мультиметры. С помощью измерителей сопротивления заземления Fluke можно выполнить все четыре типа измерений сопротивления заземления, включая безэлектродное тестирование с измерением сопротивления заземляющего контура с помощью клещей.

Электрические тестеры Fluke

Многофункциональные тестеры электроустановок Fluke перевернули представления об универсальности приборов и удобстве работы с ними. Они разработаны специально для обеспечения тестирования электрооборудования зданий и сооружений в соответствии с требованиями стандарта IEC 60364 и действующих национальных стандартов. Портативные программируемые тестеры электробезопасности предназначены для проверки электроприборов на электробезопасность в ручном и автоматическом режимах.

Цифровые термометры Fluke

Там где температура является решающим фактором, цифровые термометры FLUKE обеспечивают лабораторную точность, где бы это ни потребовалось. Компания Fluke предлагает выбор из бесконтактных инфракрасных термометров с лазерным указателем для безопасного измерения температуры труднодоступных, находящихся под напряжением или очень горячих объектов и контактных термометров с широким выбором датчиков температуры.

Тепловизоры Fluke

Измерения температуры могут указать на неисправности устройств повседневного применения, а тепловизор позволяет легко и быстро измерять температуру поверхностей. Очень часто неисправности можно обнаружить без выполнения контактных измерений. Fluke предлагает полный модельный ряд портативных тепловизоров для применения как в промышленности, так и в диагностике зданий. Имеются модели для любого бюджета.

Лазерный дальномер FlukeЛазерные дальномеры Fluke

Лазерные дальномеры Fluke используют самую современную технологию измерений. В отличие от ультразвуковых дальномеров с лазерными указателями лазерные дальномеры используют высокоточный узкий лазерный луч, который позволяет избежать распространенных ошибок, вызванных наличием посторонних предметов рядом с измеряемым объектом.

Осциллографы-мультиметры ScopeMeter

Усовершенствованная категория осциллографов занимает лидирующие позиции в этом направлении во всем мире. От неприхотливых компактных приборов до полноцветных моделей, сочетающих характеристики осциллографа высшего класса с портативностью и автономным питанием. Теперь осциллографы-мультимеры предлагают непрзойденную скорость, функциональность и возможности анализа при Эксплуатации непосредственно на объектах.

Калибраторы технологических процессов Fluke

Средства для калибровки технологических процессов Fluke включают полный ряд калибраторов и приборов для устранения неполадок, предназначенных для специалистов по метрологическому контролю промышленного оборудования. В модельный ряд калибраторов процессов входят: регистрирующие калибраторы процессов, многофункциональные калибраторы процессов, однофункциональные и многофункциональные калибраторы датчиков температуры, ряд калибраторов токовой петли и ряд взрывобезопасных изделий.


Гарантия производителя на изделия FLUKE


Компания Fluke гарантирует отсутствие дефектов материалов и изготовления для любого её изделия при эксплуатации в нормальных условиях и при подобающем техническом обслуживании. Гарантийный срок указывается Производителем в документации и начинается со дня получения товара. Гарантия на запасные части, а также на ремонт и техническое обслуживание продукта составляет 90 дней. Гарантийные обязательства имеют силу только для первоначального покупателя или конечного пользователя изделия при условии его покупки у уполномоченного торгового представителя фирмы Fluke и не распространяется на предохранители, одноразовые батареи, а также на любые компоненты, которые, по мнению фирмы Fluke использовались не по назначению, подвергались несанкционированной модификации, эксплуатировались с несоблюдением инструкций по эксплуатации или были повреждены в результате какой-либо аварии либо вследствие эксплуатации или хранения в ненадлежащих условиях. Компания Fluke гарантирует исправную работу программного обеспечения в общем соответствии с функциональными требованиями в течение 90 дней и подтверждает, что программное обеспечение было должным образом записано на исправный носитель. Фирма Fluke не гарантирует отсутствие ошибок в программном обеспечении и сбоев в его работе.

Уполномоченные торговые представители фирмы Fluke должны распространять действие настоящей гарантии на новые (не бывшие в употреблении) изделия и предоставлять данную гарантию только конечным пользователям. При этом торговые посредники не уполномочены расширять сферу действия гарантии или предоставлять какую-либо иную гарантию от имени компании Fluke. Гарантийному обслуживанию подлежат только те изделия, которые были куплены в одной из официальных торговых точек фирмы Fluke либо приобретены Покупателем по соответствующей международной цене. Фирма Fluke оставляет за собой право потребовать от Покупателя возмещения расходов на импорт запасных частей и сменных деталей в тех случаях, когда изделие, приобретенное в одной стране, отправляется для ремонта в другую страну.

Гарантийное обязательство фирмы Fluke ограничивается, по усмотрению фирмы, возмещением суммы, равной продажной цене изделия, бесплатным ремонтом или заменой неисправного изделия, возвращенного в уполномоченный центр технического обслуживания фирмы Fluke в течение гарантийного срока.

Для получения гарантийного обслуживания обратитесь в ближайший уполномоченный центр технического обслуживания фирмы Fluke или отправьте изделие в такой центр на условиях "FOB пункт назначения", предварительно оплатив почтовые расходы и страховку. Фирма Fluke не несет ответственности за повреждения изделия во время транспортировки. После гарантийного ремонта изделие возвращается Покупателю с оплатой транспортировки (на условиях "FOB пункт назначения"). Если, по мнению фирмы Fluke, изделие вышло из строя вследствие использования не по назначению, несанкционированной модификации, аварии, либо ненадлежащих условий эксплуатации и хранения, фирма Fluke оценивает приблизительную стоимость ремонта и не начинает работу по ремонту до тех пор, пока Покупатель не подтвердит свое согласие на уплату указанной суммы. После ремонта изделие возвращается Покупателю с оплатой расходов на транспортировку, и Покупателю выставляется счет на оплату стоимости ремонта и возмещение транспортных расходов (на условиях "FOB пункт отгрузки").

Настоящие гарантийные обязательства являются единственным и исключительным средством защиты права покупателя продукции Fluke и заменяет собой все прочие гарантии, как прямые, так и подразумеваемые, включая, среди прочего, любые подразумеваемые гарантии товарного состояния и соответствия назначению. Фирма Fluke не несёт ответственности за любые фактические, косвенные и побочные убытки и потери (включая потерю данных), понесенные в результате нарушения гарантиных обязательств или на основании какого-либо контракта, гражданского правонарушения, доверенности и по любой иной причине.

Поскольку законодательство некоторых стран и штатов не допускает ограничения подразумеваемой гарантии, а также исключения или ограничения ответственности за побочные или косвенные убытки, ограничения и исключения настоящей гарантии могут быть неприменимы к некоторым покупателям. Если какое-либо положение настоящей Гарантии признается недействительным или не снабженным исковой силой в надлежащей судебной инстанции, данное обстоятельство никак не влияет на юридическую действительность и обладание исковой силой любых других положений.

Статус ЗАО "Вива-Телеком" по оборудованию Fluke

ЗАО "Вива-Телеком" - Официальный дистрибьютор по продаже продукции Fluke на территории Российской Федерации.

Официальный дистрибьютор по продаже продукции Fluke на территории Российской Федерации


Каталог оборудования Fluke

Сегодня в продаже товаров от Fluke - 232.



Всю найденную продукцию Fluke Вы всегда можете купить в наших интернет-магазинах. На все позиции предоставляется гарантия. Возможна продажа и доставка заказанной продукции в регионы с помощью любых транспортных компаний. Также наша компания занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием данной продукции.
Синонимы Fluke: FLUC FLUCK FLUK ФЛЮК ФЛЮКЕ



Оборудование Fluke




Новинки Fluke в магазине

Fluke 106
Fluke 106  

Артикул: 4367927

Fluke 106 недорогой цифровой мультиметр.
Ключевые особенности:
Напряжение, сопротивление, неразрывность целостность, емкость
Входная клемма для измерений переменного и постоянного тока силой до 10 А и тока
Удержание показаний

Модель мультиметра внесена в Государственный Реестр СИ № 57587-14.


Технические характеристики мультиметра Fluke 106 (4367927):
Характеристики точности:

Общие характеристики:


13 300 руб.

В наличии: О

 
Fluke T6-1000
Fluke T6-1000  

Электрический тестер Fluke T6-1000 для измерения напряжение до 1000 В переменного тока.

Конструкция захвата - открытая, что исключает контакт измерительных проводов с поверхностями, находящимися под напряжением.
И несомненный плюс для измерений, не нужно снимать соединительные изолирующие зажимы с проводов или крышки с оборудования.
Напряжение измеряется на проводах калибром до AWG 4/0 (120 мм2) с током до 200 А.


Технические характеристики Fluke T6-1000:


38 726 руб.

Под заказ

 
Fluke 87V MAX
Fluke 87V MAX  

Артикул: 5140033

Промышленный мультиметр высшего класса для тяжелых условий работы

Технические данные мультиметра Fluke 87V MAX
Дисплей высокого разрешения (19 999 отсчетов).
Базовая точность измерений пост. тока: 0,05%.
Напряжение постоянного тока: 1000 В.
Напряжение переменного тока: 1000 В ±0,7%.
Сила постоянного тока: 10 А (20 A в течение 30 секунд) ±0,2%.
Сила переменного тока: 10 А (20 A в течение 30 секунд) ±1,0%.
Категории электробезопасности: CAT IV 600 V, CAT III 1000 V. ГОСТ 12.2.091-2012 (МЭК 61010-1:2001).
Сопротивление: 50 МОм ±0,2%.
Емкость: 9999 мкФ ±1,0%.
Частота: до 200 кГц ±0,005%.
Температура: от -200 до +1090 °C.
Влагозащита: IP67.
Выдерживает падения с высоты 4 метра.
Диапазон рабочих температур прибора: -40...+55 °C.
Долгий срок службы батареи (до 800 часов).
Питание: 3 батареи АА.
Габаритные размеры: 60 x 101 x 215 мм (с футляром).
Вес: 698 г.

Гарантия на весь срок службы мультиметра Fluke 87V MAX

96 331 руб.

Под заказ

 
Fluke TL80A-1
Fluke TL80A-1  

Набор измерительных проводов для тестирования электронного оборудования с малыми токами.

Разъемы для подключения: стандартные бананы 4 мм.
Длина проводов: 1 метр.
Материал изоляции проводов: силикон.
Максимальный ток:
1. Для проводов 10 А.
2. Для зажимов "крокодил" 5 А.
3. Для концевых удлинителей: 3А.
Категория безопасности: CAT II 300 В.

13 800 руб.

Под заказ

 
Fluke TLK287
Fluke TLK287  

Артикул: 3045631

Набор измерительных проводов для тестирования электронного оборудования.

Разъемы для подключения: стандартные бананы 4 мм.
Длина проводов: 1 метр.
Материал изоляции проводов: силикон.

Содержит модульные измерительных провода, щупы (черный и красный), набор миниатюрных захватов и штекеров, зажимы типа “крокодил” среднего размера (черный и красный), лепестковые и пружинные контакты с защитным покрытием (набор), соединители IEC1010 (черный и красный), микроминиатюрные захваты и провода (черный и
красный), комплект измерительных проводов TL910.

Категория защиты CAT III 1000 В (только щупы).

34 614 руб.

Под заказ

 
Fluke 64 MAX
Fluke 64 MAX  

Артикул: 4856105

Fluke 64 MAX лазерный термометр от -30 до +600С с функцией автоматических измерений через заданный промежуток времени и встроенным фонариком способен проводить измерения с погрешностью до ±1%. Термометр Флюк 64 Макс имеет ударопрочный корпус, который защищает его от падений с высоты до 3 метров, пыли и влаги, а также дисплей со светодиодной яркой подсветкой. Очень важно то, что термометр имеет память на сохранение 99 результатов, не нужно больше иметь при себе листок, чтобы фиксировать на нем измеренные данные. Наличие режима для снятия автоматических измерений, позволяет установить пирометр Fluke 64 Max на устойчивую поверхность и задать временной интервал, через который пирометр будет проводить измерения. Таким образом вы легко сможете оценить динамику нагрева или охлаждения любой поверхности.

Функции лазерного термометра Fluke 64 Max


Технические характеристики лазерного термометра Fluke 64 MAX
Диапазон измерения: от -30 до +600°C.
Погрешность: ±1,0 °C; в диапазоне от -10 до 0°C погрешность ±2 °C; в диапазоне от -30 до -10°C погрешность ±3 °C.
Разрешение дисплея: 0,1°C.
Оптическое разрешение: 20:1.
Коэффициент излучения: от 0,10 до 1,00 (регулируемый).
Питание: элемент питания типа АА.
Время работы батареи: 30 часов (с включенным лазером и подсветкой).

Общие характеристики термометра Fluke 62 MAX+
Степень защиты: IP54.
Рабочая температура: от 0 до +50°C.
Температура хранения: от -20 до +60°C.
Испытание на падение: выдерживает падение с высоты 3 метров.
Габаритные размеры: 175 x 85 x 75 мм.
Вес: 255 г.

22 240 руб.

Под заказ

 

Новости Fluke

15.08.2018
Глобальное снижение цен на мультиметры Fluke

14.08.2014
Суперпредложение на тепловизоры FLUKE Ti32 и TiR32!!!

11.08.2014
Самый дешевый тепловизор Fluke Ti90 в наличии в Москве!!!

19.11.2013
Купи тепловизор Fluke и получи iPhone 5 в подарок

29.10.2013
Тепловизор Fluke Ti125 победитель конкурса "Продукт года"

21.10.2013
Самый бюджетный пирометр от компании FLUKE

30.08.2013
Новые защищенные мультиметры Fluke 27 II, 28 II и 28 II Ex

03.05.2013
Новые тестеры напряжения серии T от FLUKE




Новые обзоры в разделе "Продукция Fluke"

Обзор Fluke 572-2

Продукция Fluke: фотографии Fluke 572-2


10 фото
Обзор Fluke DS701

Продукция Fluke: фотографии Fluke DS701


18 фото
Обзор Fluke 1503

Продукция Fluke: фотографии Fluke 1503


12 фото

Новые видео в разделе "Продукция Fluke"

Видео Fluke 117

Продукция Fluke: видео Fluke 117
Видео Fluke 17B+

Продукция Fluke: видео Fluke 17B+
Видео Fluke 1AC E2 II VoltAlert

Продукция Fluke: видео Fluke 1AC E2 II VoltAlert

Обзоры оборудования от Вива-ТелекомВсе новые обзоры продукции от ЗАО "Вива-Телеком"

Смотрите дополнительно:
Весь каталог производителей


   
 
Краснодар
Солнечная, д. 4 "Б", офис 200
+7 (861) 945-35-55
krasnodar@viva-telecom.org

Омск
7-я Северная, д. 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org
ЗакрытьПерейти в корзину
ЗакрытьПерейти в закладки
15 лет опыта и профессиональных решений от Вива-Телеком
Флагманский сайт и онлайн-магазин компании
Fluke