Сетевое оборудование и телефония / Сетевое оборудование / Модули расширения

Модули расширения Cisco


Производители:
[Все] | Cisco | Mikrotik | Ubiquiti |

Каталог модулей расширения

Сортировка по: модели | цене | наличию | новизне | оценкам | товарам со скидкой

Cisco SFP-GE-S
Cisco SFP-GE-S  

SFP (англ. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт для компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных и в телекоммуникациях. Трансиверы SFP Используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптоволокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля (1000BASE-SX SFP (DOM))



23 595 руб.

Под заказ

 
Cisco SFP-GE-L
Cisco SFP-GE-L  

SFP (англ. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт для компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных и в телекоммуникациях. Трансиверы SFP Используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптоволокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля (1000BASE-LX/LH SFP (DOM))



47 190 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-GE-100FX
Cisco GLC-GE-100FX  

Артикул: GLC-GE-100FX=

GLC-GE-100FX - оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. GLC-GE-100FX обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960)



10 725 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-LH-SM
Cisco GLC-LH-SM  

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500 м до 100 км (GE SFP,LC connector LX/LH transceiver)



42 686 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-SX-MM  

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (GE SFP, LC connector SX transceiver).



21 450 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-T
Cisco GLC-T  

Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров (1000BASE-T SFP).



16 946 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-ZX-SM
Cisco GLC-ZX-SM  

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (1000BASE-ZX SFP).



171 386 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-BX-D
Cisco GLC-BX-D  

Трансиверы GLC-BX-D (1310 nm) и GLC-BX-U (1490 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm (1000BASE-BX SFP, 1490NM).


55 770 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-BX-U
Cisco GLC-BX-U  

Трансиверы GLC-BX-U (1490 nm) и GLC-BX-D (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm (1000BASE-BX SFP, 1310NM).


55 770 руб.

Под заказ

 




 
   
 
Краснодар
Солнечная, д. 4Б, офис 200
+7 (861) 945-35-55
krasnodar@viva-telecom.org

Москва
МО, Подольск, Рощинская, 22А, офис 302
+7 (499) 392-10-00
msk@viva-telecom.org

Омск
7-я Северная, д. 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org
ЗакрытьПерейти в корзину
ЗакрытьПерейти в закладки
Светодиодные фонари Led Lenser в Краснодаре
Новость дня от ЗАО "Вива-Телеком"
Сетевое оборудование. Цены и каталог модулей расширения. Купить модули расширения Cisco