Модули расширения / Cisco

Cisco GLC-GE-100FX

Список модулей расширения
Описание и цена Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/0


Модули расширения




Печать страницы Напечатать страницу
Cisco GLC-GE-100FX

Штрих-код Cisco GLC-GE-100FX
Стоимость с НДС сегодня:
11 055 руб.


 



Наличие в наших магазинах:


Уведомление о поступлении на склад Сообщить о поступлении в магазин

Подсказка по приходу на складВы получите уведомление, если данная модель появится на складе одного из наших магазинов без размещения заказа.

Ваш e-mail:


Буквы на картинке:
Код для защиты от спама -->




Срок поступления на склад данной модели необходимо уточнить Срок отгрузки под заказ от 2-х рабочих дней



Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Работаем с юридическими и частными лицами.

Открыть больше информации о оплате и доставке


ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:

Безналичные платежи на наш расчетный счет в Сбербанке РФ  Оплата онлайн с помощью банковской карты  Электронные деньги Qiwi  Яндекс.Деньги  Наличные деньги в кассу нашего предприятия


Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.

Подробно о различных вариантах оплаты


Доставка
Доставляем Cisco GLC-GE-100FX почтой РоссииДоставляем Cisco GLC-GE-100FX транспортной компанией Деловые линииДоставляем Cisco GLC-GE-100FX службой экспресс-доставки EMS-Почта

  • Доставка транспортными компаниями в любой регион России, Казахстана, Армении, Белорусиии, Кыргыстана.
  • Самовывоз в Москве, Омске и Краснодаре.
  • Бесплатное перемещение заказа между филиалами Вива-Телеком.

Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)

Популярные города доставки: Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Новороссийск, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Якутск.


Примечание
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики

GLC-GE-100FX - оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. GLC-GE-100FX обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960)

  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны, нм: 1310
  • Тип оптического кабеля: Multi Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 2km reach


Артикул товара: GLC-GE-100FX=


Комплектность поставки

1. модуль


Производитель
Cisco
Страна производства или сборки: Китай

Cisco

Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи

Дата размещения в каталоге:
21.03.2011
ЗАО "Вива-Телеком"
Официальный партнер по продаже оборудования Cisco Systems и Linksys на территории РФ

Официальный партнер по продаже оборудования Cisco Systems и Linksys на территории РФ



Отзывы покупателей и специалистов о Cisco GLC-GE-100FX

Отзывы пользователей и технических специалистов о Cisco GLC-GE-100FXНе забывайте высказывать и своё мнение.
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели модулей расширения.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!



Рейтинг Cisco GLC-GE-100FX

Рейтинг модели Cisco GLC-GE-100FX, основанный на оценках покупателейУ товара ещё нет оценки покупателей.
Свою оценку можно поставить на странице отзывы пользователей и форум о Cisco GLC-GE-100FX.



Другие популярные модели модулей расширения в продаже

Cisco GLC-BX-D
Cisco GLC-BX-D  

Трансиверы GLC-BX-D (1310 nm) и GLC-BX-U (1490 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm (1000BASE-BX SFP, 1490NM).
  • Тип интерфейса: SFP
  • 1490nm TX/1310nm RX wavelength
  • Single-strand (SMF)
  • up to 10 km reach


57 486 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-ZX-SM
Cisco GLC-ZX-SM  

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (1000BASE-ZX SFP).

  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны, нм: 1550
  • Тип оптического кабеля: Single Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 70 km reach


176 659 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-BX-U
Cisco GLC-BX-U  

Трансиверы GLC-BX-U (1490 nm) и GLC-BX-D (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm (1000BASE-BX SFP, 1310NM).
  • Тип интерфейса: SFP
  • 1310nm TX/1490nm RX wavelength
  • Single-strand (SMF)
  • up to 10 km reach


57 486 руб.

Под заказ

 
Cisco SFP-GE-L
Cisco SFP-GE-L  

SFP (англ. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт для компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных и в телекоммуникациях. Трансиверы SFP Используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптоволокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля (1000BASE-LX/LH SFP (DOM))

  • 1000BASE-LX/LH
  • Длина волны, нм: 1310
  • Тип интерфейса: SFP
  • up to 10km reach


48 642 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-T
Cisco GLC-T  

Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров (1000BASE-T SFP).

  • Тип интерфейса: SFP
  • for Category 5 Copper Wire
  • up to 100 m reach


17 467 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-LH-SM
Cisco GLC-LH-SM  

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500 м до 100 км (GE SFP,LC connector LX/LH transceiver)

  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны, нм: 1310
  • Тип оптического кабеля: Single Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 10km reach


43 999 руб.

Под заказ

 
Cisco SFP-GE-S
Cisco SFP-GE-S  

SFP (англ. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт для компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных и в телекоммуникациях. Трансиверы SFP Используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптоволокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля (1000BASE-SX SFP (DOM))

  • 1000BASE-SX
  • Длина волны, нм: 850
  • Тип разъема: LC
  • Тип интерфейса: SFP


24 321 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-SX-MM  

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (GE SFP, LC connector SX transceiver).

  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны, нм: 850
  • Тип оптического кабеля: Multi Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 550 m reach


22 110 руб.

Под заказ

 




 
   
 
Краснодар
Солнечная, д. 4Б, офис 200
+7 (861) 945-35-55
krasnodar@viva-telecom.org

Москва
МО, Подольск, Рощинская, 22А, офис 302
+7 (499) 392-10-00
msk@viva-telecom.org

Омск
7-я Северная, д. 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org
ЗакрытьПерейти в корзину
ЗакрытьПерейти в закладки
Новая серия мультиметров от компании Owon
Новость дня от ЗАО "Вива-Телеком"
Купите Cisco GLC-GE-100FX с доставкой в любой регион из Краснодара, Омска и Москвы