Сетевое оборудование и телефония / Сетевое оборудование

Модули расширения


Производители:
Все | Cisco | Mikrotik | Ubiquiti |

Каталог модулей расширения

Сортировка по: модели | цене | наличию | новизне | оценкам | товарам со скидкой

Mikrotik S-RJ01
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-RJ01
Mikrotik S-RJ01  

Артикул: S-RJ01

SFP модуль Mikrotik S-RJ01 - 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован с любым сетевым оборудованием Mikrotik, поддерживающим работу 1.25Gbps SFP модулей.

Передача информации возможна в двух направлениях по обычному сетевому кабелю (витая пара) на расстояние до 100 метров.
Полная совместимость с устройствами Cloud Core Routers, Cloud Router Switches, RB2011 Series, RB260GS Series.


Технические характеристики Mikrotik S-RJ01


1 710 руб.

В наличии: О
Mikrotik S-85DLC05D
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-85DLC05D
Mikrotik S-85DLC05D  

Артикул: S-85DLC05D

SFP трансивер Mikrotik S-85DLC05D - Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 850nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-85DLC05D


1 140 руб.

В наличии: О
Mikrotik S-31DLC20D

 5Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-31DLC20D
Mikrotik S-31DLC20D  

Артикул: S-31DLC20D

SFP трансивер Mikrotik S-31DLC20D - для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 1310nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-31DLC20D


1 500 руб.

В наличии: О
Mikrotik S-3553LC20D
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-3553LC20D
Mikrotik S-3553LC20D  

Артикул: S-3553LC20D

Single Mode SFP трансивер Mikrotik S-3553LC20D - набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC.
S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI
S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDMI
Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G), и используются с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Передатчик работает в волновом спектре:
S-35LC20D: T1310nm / R1550nm
S-53LC20D: T1550nm / R1310nm

Имеет разъем стандарта LC.
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-3553LC20D


4 500 руб.

В наличии: О
Ubiquiti UF-MM-1G

 5
Ubiquiti UF-MM-1G  

Артикул: UF-MM-1G

SFP трансивер Ubiquiti UF-MM-1G - оптический двух волоконный SFP модуль с разъемами LC для использования на дальности до 550 метров

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 850nm.
Тип разъема: 2x LC (Dual LC).


Технические характеристики Ubiquiti UF-MM-1G


1 200 руб.

В наличии: П
Ubiquiti UF-MM-10G

 5
Ubiquiti UF-MM-10G  

Артикул: UF-MM-10G

SFP трансивер Ubiquiti UF-MM-10G - оптический двух волоконный SFP+ модуль с разъемами LC, длина волны 850 nm для использования на дальности до 300 метров.

Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Он работает в волновом спектре 850nm.
Тип разъема: 2x LC (Dual LC).


Технические характеристики Ubiquiti UF-MM-10G


2 750 руб.

В наличии: П
Ubiquiti UF-SM-10G

 5
Ubiquiti UF-SM-10G  

Артикул: UF-SM-10G

SFP трансивер Ubiquiti UF-SM-10G - оптический одноволоконный WDM SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров.

Скорость передачи данных 10 Гбит/с.
Длина волны: 1310 nm
Тип разъема 2x LC


Технические характеристики Ubiquiti UF-SM-10G


6 200 руб.

В наличии: П
Ubiquiti UF-SM-10G-S

 5
Ubiquiti UF-SM-10G-S  

Артикул: UF-SM-10G-S

SFP трансивер Ubiquiti UF-SM-10G-S - оптический одноволоконный WDM SFP+ модуль с разъемом LC для использования на дальности до 10 километров.

Скорость передачи данных 10 Гбит/с.
Длина волны:
TX Wavelength - Blue 1270 nm / Red 1330 nm
RX Wavelength - Blue 1330 nm / Red 1270 nm
Тип разъема 1x LC


Технические характеристики Ubiquiti UF-SM-10G-S


11 500 руб.

В наличии: П
Ubiquiti UF-SM-1G-S

 5
Ubiquiti UF-SM-1G-S  

Артикул: UF-SM-1G-S

SFP трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S - оптический одно волоконный WDM SFP модуль с разъемом LC для использования на дальности до 3 километров.

Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с.
Длина волны:
TX Wavelength - Blue 1310 nm / Yellow 1550 nm
RX Wavelength - Blue 1550 nm / Yellow 1310 nm
Тип разъема: 1x LC.


Технические характеристики Ubiquiti UF-SM-1G-S


1 680 руб.

Под заказ
Mikrotik S+85DLC03D
Mikrotik S+85DLC03D  

Артикул: S+85DLC03D

SFP трансивер Mikrotik S+85DLC03D - Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м и передачей данных со скоростью до 10Gbit/s.

10G SFP+ трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 850nm.
Имеет разъем стандарта LC.
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Полная совместимость с устройствами CCR1036-8G-2S+, CCR1036-8G-2S+EM.

Технические характеристики Mikrotik S+85DLC03D


3 720 руб.

Под заказ
Mikrotik S+31DLC10D
Mikrotik S+31DLC10D  

Артикул: S+31DLC10D

SFP трансивер Mikrotik S+31DLC10D - для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км и передачей данных со скоростью до 10Gbit/s.

10G SFP+ трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 1310nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP+
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Полная совместимость с устройствами CCR1036-8G-2S+, CCR1036-8G-2S+EM.

Технические характеристики Mikrotik S+31DLC10D


9 240 руб.

Под заказ
Mikrotik S+2332LC10D
Mikrotik S+2332LC10D  

Артикул: S+2332LC10D

SFP трансивер Mikrotik S+2332LC10D - набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном SM) с разъёмом LC.
S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1270nm Rx:1330nm, LC, DDMI
S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1330nm Rx:1270nm, LC, DDMI
Для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км и передачей данных со скоростью до 10Gbit/s.

10G SFP+ трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Трансиверы работают в волновом спектре:
S+23LC10D: Tx:1270nm Rx:1330nm.
S+32LC10D: Tx:1330nm Rx:1270nm.

Имеют разъем стандарта LC.
Поддерживают цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP+
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Полная совместимость с устройствами Mikrotik оснащенными портом SFP 10G.

Технические характеристики Mikrotik S+23LC10D, S+32LC10D


22 380 руб.

Под заказ
 1   2  

| Следующая >>
Всего моделей в каталоге: 21
Страниц: 2
Показано с 1 по 12




   Быстрая связь с Вива-Телеком
Омск
7-я Северная, дом 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org

Москва
Каширское шоссе, дом 24, строение 7, офис 9
+7 (499) 392-10-00
msk@viva-telecom.org
Оборудование и решения профессионалов. 8 лет успешной работы
Сайт для сотрудников, технических специалистов и корпоративных клиентов ЗАО "Вива-Телеком"
Сетевое оборудование. Цены и каталог модулей расширения. Купить модули расширения