Сетевое оборудование и телефония / Сетевое оборудование

Модули расширения


Производители:
Все | Cisco | Mikrotik | Ubiquiti |

Каталог модулей расширения

Сортировка по: модели | цене | наличию | новизне | оценкам | товарам со скидкой

Mikrotik S-RJ01
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-RJ01
Mikrotik S-RJ01  

Артикул: S-RJ01

SFP модуль Mikrotik S-RJ01 - 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован с любым сетевым оборудованием Mikrotik, поддерживающим работу 1.25Gbps SFP модулей.

Передача информации возможна в двух направлениях по обычному сетевому кабелю (витая пара) на расстояние до 100 метров.
Полная совместимость с устройствами Cloud Core Routers, Cloud Router Switches, RB2011 Series, RB260GS Series.


Технические характеристики Mikrotik S-RJ01


1 950 руб.

В наличии: О

 
Mikrotik S-85DLC05D
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-85DLC05D
Mikrotik S-85DLC05D  

Артикул: S-85DLC05D

SFP трансивер Mikrotik S-85DLC05D - Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 850nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-85DLC05D


1 170 руб.

В наличии: О

 
Mikrotik S-3553LC20D
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-3553LC20D
Mikrotik S-3553LC20D  

Артикул: S-3553LC20D

Single Mode SFP трансивер Mikrotik S-3553LC20D - набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC.
S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI
S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDMI
Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G), и используются с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Передатчик работает в волновом спектре:
S-35LC20D: T1310nm / R1550nm
S-53LC20D: T1550nm / R1310nm

Имеет разъем стандарта LC.
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-3553LC20D


4 745 руб.

В наличии: О

 
Cisco SFP-GE-S
Cisco SFP-GE-S  

SFP (англ. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт для компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных и в телекоммуникациях. Трансиверы SFP Используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптоволокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля (1000BASE-SX SFP (DOM))



23 595 руб.

Под заказ

 
Cisco SFP-GE-L
Cisco SFP-GE-L  

SFP (англ. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт для компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных и в телекоммуникациях. Трансиверы SFP Используются для присоединения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптоволокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля (1000BASE-LX/LH SFP (DOM))



47 190 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-GE-100FX
Cisco GLC-GE-100FX  

Артикул: GLC-GE-100FX=

GLC-GE-100FX - оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. GLC-GE-100FX обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960)



10 725 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-LH-SM
Cisco GLC-LH-SM  

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500 м до 100 км (GE SFP,LC connector LX/LH transceiver)



42 686 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-SX-MM  

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (GE SFP, LC connector SX transceiver).



21 450 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-T
Cisco GLC-T  

Модуль GLC-T стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров (1000BASE-T SFP).



16 946 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-ZX-SM
Cisco GLC-ZX-SM  

Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (1000BASE-ZX SFP).



171 386 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-BX-D
Cisco GLC-BX-D  

Трансиверы GLC-BX-D (1310 nm) и GLC-BX-U (1490 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm (1000BASE-BX SFP, 1490NM).


55 770 руб.

Под заказ

 
Cisco GLC-BX-U
Cisco GLC-BX-U  

Трансиверы GLC-BX-U (1490 nm) и GLC-BX-D (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км. Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm (1000BASE-BX SFP, 1310NM).


55 770 руб.

Под заказ

 
 1   2  

| Следующая >>
Всего моделей в каталоге: 24
Страниц: 2
Показано с 1 по 12




 
   
 
Краснодар
Солнечная, д. 4Б, офис 200
+7 (861) 945-35-55
krasnodar@viva-telecom.org

Москва
МО, Подольск, Рощинская, 22А, офис 302
+7 (499) 392-10-00
msk@viva-telecom.org

Омск
7-я Северная, д. 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org
ЗакрытьПерейти в корзину
ЗакрытьПерейти в закладки
Оборудование и решения профессионалов. 10 лет успешной работы
Флагманский сайт и онлайн-магазин компании Вива-Телеком
Сетевое оборудование. Цены и каталог модулей расширения. Купить модули расширения