Sirio HGO-433-868
Список стационарных круговых антенн
Описание и цена Видео3АналогиОтзывы и форум0/0Файлы и статьи2/2
Антенны всенаправленные
  LoRa
Печать страницы Напечатать страницу
Штрих-код Sirio HGO-433-868
Стоимость с НДС сегодня:
Возможность заказа данной модели и стоимость нужно уточнять.
Наличие в наших магазинах:
Уведомление о поступлении на склад Сообщить о поступлении в магазин
Ваш e-mail:
Буквы на картинке:
Код для защиты от спама -->
Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Работаем с юридическими и частными лицами.
Открыть больше информации о оплате и доставке
ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:
Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.
Подробно о различных вариантах оплаты
Доставка
  • Самовывоз в Москве, Омске и Краснодаре.
  • Бесплатное перемещение заказа между филиалами Вива-Телеком.
Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)
Примечание
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики
Антенна стационарная для оборудования LoRa 433 / 868 МГц.
Тип: двухдиапазонный диполь.
Диапазон частот: 415-465 & 815-890 МГц.
ДН в горизонтальной плоскости: круговая.
Настройка: не требуется.
Для систем: ISM/SIGFOX/Meshtastic/LoRa 868 / 433 МГц.
Импеданс: 50 Ом.
Усиление: 2 dBi for 433 МГц band, 4 dBi for 868 МГц band.
Максимальная мощность: 20 Ватт.
Габариты: 335 x 166 x 144 мм.
Вес: 350 г.
Ветровая нагрузка: 200 км/ч.
Разъем: SMA вилка.
В комплекте кабель 50 см.
Артикул товара: 2154104/05CO
Комплектность поставки
1. Антенна с кабелем 50 см.
2. Крепление.
3. Техническая документация.
4. Упаковка.
Производитель
Sirio
Страна производства или сборки: Италия
Sirio
Дата размещения в каталоге:
Видео Sirio HGO-433-868
Meshtastic. Связь без интернета и сотовых вышек
Видео 1. Meshtastic. Связь без интернета и сотовых вышек
Reticulum Network. Лучше сети Meshtastic?
Видео 2. Reticulum Network. Лучше сети Meshtastic?
Meshcore. Разбор сети от Вива-Телеком
Видео 3. Meshcore. Разбор сети от Вива-Телеком
Видеоролики Sirio HGO-433-868Перейти на страницу видео Sirio HGO-433-868 | 3 видео
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели стационарных круговых антенн.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!
Рейтинг Sirio HGO-433-868
Другие популярные модели стационарных круговых антенн в продаже
Radaxo A-4G
Артикул: A-4G-N
Антенна стационарная с высоким усилением для оборудования LoRa 868 МГц / ISM.
Тип: коллинеарная.
Настройка: не требуется.
КСВ на более 1.5 на всем диапазоне.
Для систем: GSM-R, GSM-900, GSM-1800, 2G-GSM/GPRS/EDGE, 3G-UMTS, 4G-LTE, ISM/SIGFOX/LoRa 868 МГц, ISM/SIGFOX/LoRa 915 МГц, WiFi-2.4Ггц, DECT.
Импеданс: 50 Ом.
Усиление: 8.0 dBi.
Высота антенны: 600 мм.
Вес: 500 г.
Разъем: N розетка.
Диапазон рабочих температур: -40...+80 °C.
В наличии: К
Sirio SPO-868-10
Есть видео
Sirio SPO-868-10
Антенна стационарная с высоким усилением для оборудования LoRa 868 МГц.
Тип: коллинеарная.
Электрическая длина: 10 х ½λ.
Для систем: ISM/SIGFOX/Meshtastic/LoRa 868 МГц.
Импеданс: 50 Ом.
Усиление: 8.4 dBd-10.5 dBi.
Высота антенны: 2590 мм.
Ветровая нагрузка: 140 км/ч.
Разъем: N розетка.
Внимание! Транспортировочная длина 2.8 метра.
В наличии: К
Radaxo A-868-N
Импеданс: 50 Ом.
Усиление: 8.0 dBi.
Высота антенны: 600 мм.
Вес: 500 г.