JEDIA MOBILE-30
Список однозонных усилителей-микшеров
Описание и цена Аксессуары5Отзывы и форум0/0Файлы и статьи2/0
Усилители-микшеры однозонные
Просмотрены ранее:
Печать страницы Напечатать страницу
JEDIA MOBILE-30
Смотрите актуальные модели в каталоге однозонных усилителей-микшеров
Основные характеристики
Усилитель 30 Вт, 3 микр./лин. вх., функция приоритетов, "Гонг", 220В, 12В