Настольный громкоговоритель для станций Yaesu FTDX3000D и FTDX1200.
Максимальная выходная мощность: 7 Вт.
Импеданс: 8 Ом.
Напряжение питания, В: 12 В DC.
Габаритные размеры: 110х80х253 мм.
Вес:1 кг.
Комплектность поставки
1. Громкоговоритель.
2. Упаковка.
Производитель
Yaesu
Страна производства или сборки: Япония
Yaesu
Дата размещения в каталоге:
ЗАО "Вива-Телеком"
Сведения о совместимости
Yaesu SP-20 подойдет для следующих моделей:
FT-DX1200  FT-DX3000D
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели выносных звуковых динамиков.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!
Модель и артикулОписание версииСтоимость с НДС
SP-2000Настольный громкоговоритель с системой фильтрации.По запросу
Под заказ
Под заказ
Другие популярные модели выносных звуковых динамиков в продаже
Optim DM-250
Скидка 15%
Внешний громкоговоритель для радиостанций.
Выходная мощность: 3/5 Вт.
Сопротивление: 8 Ом.
Разъем: 3,5 моно-джек.
Длина аудиокабеля: 1,8 метра.
Габаритные размеры: 77x65x40 мм.
В наличии: О К
Optim DM-750
Скидка 16%
Внешний громкоговоритель для радиостанций с функцией шумоподавления.
Сопротивление: 8 Ом.
Длина аудиокабеля: 1,8 метра.
Габаритные размеры: 112x92x43 мм.
В наличии: О К
Alan AU-20
 5Есть дополнительные фотографии Alan AU-20
Alan AU-20
Внешний громкоговоритель для мобильных радиостанций.
Выходная мощность: 2 Вт номинальная, 5 Вт максимальная.
Сопротивление: 8 Ом.
Разъем: штырь 3,5 мм.
Длина кабеля: 2 метра.
Цвет: черный.
Форма: круглая.
Габариты: 65х55х65 мм.
В наличии: К
Icom SP-22
Малогабаритный автомобильный громкоговоритель
Выходная мощность: 5 Вт.
Сопротивление: 4 Ом.
Габаритные размеры: 127х76х50 мм.