Radial IMF10-1V-300D
Список интермодуляционных фильтров
Описание и цена Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/0
Интермодуляционные фильтры
Печать страницы Напечатать страницу
Radial IMF10-1V-300D
Смотрите актуальные модели в каталоге интермодуляционных фильтров
Основные характеристики
Потери, мин.: 1,3 dB.
Подводная мощность: 300Вт.
Изол. ANT-TX не хуже: 75dB.
Диам.резон. : 257(10") мм.
Масса: 5,7 кг.
Диапазон рабочих темп.: от -30 до +50 0C.
Комплектность поставки
1. Фильтр.
2. Упаковка.
Производитель
Radial
Страна производства или сборки: Россия
Radial
Дата размещения в каталоге:
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели интермодуляционных фильтров.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!
Рейтинг Radial IMF10-1V-300D
Другие популярные модели интермодуляционных фильтров в продаже
Radial IMF10-1V-125D
Radial IMF10-1V-125D
Потери, мин.: 1,3 dB.
Подводная мощность: 125 Вт.
Изол. ANT-TX не хуже: 75dB.
Диам.резон. : 257(10") мм.
Масса: 4,9кг.
Под заказ
Radial IMF10-1V-125S
Radial IMF10-1V-125S
Потери, мин.: 0,9 dB.
Подводная мощность: 125 Вт.
Изол. ANT-TX не хуже: 30 dB.
Диам.резон. : 257(10") мм.
Масса: 4,7 кг.
Под заказ
Radial IMF8-1V-50D
Radial IMF8-1V-50D
Импеданс: 50 Ом.
КСВ не хуже: 1,5.
Подводимая мощность: 50 Вт.
Диаметр резонатора: 206 (8") мм (дюймы).
Масса: 3,75 кг.
Разъем: N-мама, 7/16 DIN (под заказ).
Radial IMF8-1V-50S
Radial IMF8-1V-50S
Потери минимум: 0,9 dB.
Импеданс: 50 Ом.
КСВ не хуже: 1,5.
Подводимая мощность: 50 Вт.
Масса: 3,6 кг.
Radial IMF10-1V-50S
Radial IMF10-1V-50S
Подводная мощность: 50 Вт.
Диам.резон. : 257(10") мм.
Масса: 4,2 кг.
Radial IMF10-1V-50D
Radial IMF10-1V-50D
Подводная мощность: 50 Вт.
Диам.резон. : 257(10") мм.