Radial IMF10-1V-125D
Список интермодуляционных фильтров
Описание и цена Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/0
Интермодуляционные фильтры
Просмотрены ранее:
Печать страницы Напечатать страницу
Radial IMF10-1V-125D
Штрих-код Radial IMF10-1V-125D
Стоимость с НДС сегодня:
Частным лицам дополнительная скидка!
О скидках от Вива-Телеком
  • Скидка даётся при 100% оплате.
  • Организациям и ИП предоставляется скидка в следующих случаях:
    а) при покупке без НДС;
    б) при оптовых закупках;
    в) при участии в конкурсе;
    г) постоянным клиентам и дилерам.
  • Размер скидки установит менеджер при выписке счёта.
  • Скидка предоставляется при заказе через сайт.
Наличие в наших магазинах:
Уведомление о поступлении на склад Сообщить о поступлении в магазин
Ваш e-mail:
Буквы на картинке:
Код для защиты от спама -->
Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Работаем с юридическими и частными лицами.
Открыть больше информации о оплате и доставке
ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:
Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.
Подробно о различных вариантах оплаты
Доставка
  • Самовывоз в Москве, Омске и Краснодаре.
  • Бесплатное перемещение заказа между филиалами Вива-Телеком.
Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)
Примечание
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики
Потери, мин.: 1,3 dB.
Подводная мощность: 125 Вт.
Изол. ANT-TX не хуже: 75dB.
Диам.резон. : 257(10") мм.
Масса: 4,9кг.
Диапазон рабочих темп.: от -30 до +50 0C.
Комплектность поставки
1. Фильтр.
2. Упаковка.
Производитель
Radial
Страна производства или сборки: Россия
Radial
Дата размещения в каталоге:
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели интермодуляционных фильтров.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!
Рейтинг Radial IMF10-1V-125D
Другие популярные модели интермодуляционных фильтров в продаже
Radial IMF10-1V-50D
Radial IMF10-1V-50D
Потери, мин.: 1,3 dB.
Подводная мощность: 50 Вт.
Изол. ANT-TX не хуже: 75dB.
Диам.резон. : 257(10") мм.
Масса: 4,35 кг.
Под заказ
Radial IMF10-1V-50S
Radial IMF10-1V-50S
Потери, мин.: 0,9 dB.
Подводная мощность: 50 Вт.
Изол. ANT-TX не хуже: 30dB.
Диам.резон. : 257(10") мм.
Масса: 4,2 кг.
Под заказ
Radial IMF8-1V-50D
Radial IMF8-1V-50D
Импеданс: 50 Ом.
КСВ не хуже: 1,5.
Подводимая мощность: 50 Вт.
Диаметр резонатора: 206 (8") мм (дюймы).
Масса: 3,75 кг.
Разъем: N-мама, 7/16 DIN (под заказ).
Radial IMF10-1V-125S
Radial IMF10-1V-125S
Потери, мин.: 0,9 dB.
Подводная мощность: 125 Вт.
Изол. ANT-TX не хуже: 30 dB.
Диам.резон. : 257(10") мм.
Масса: 4,7 кг.
Radial IMF8-1V-50S
Radial IMF8-1V-50S
Импеданс: 50 Ом.
КСВ не хуже: 1,5.
Подводимая мощность: 50 Вт.