Мультиметры / Цифровые / RGK

RGK DM-20

Список мультиметров
Описание и цена АналогиОтзывы и форум0/0Файлы и статьи1/4


Мультиметры

  Цифровые




Просмотрены ранее:




Печать страницы Напечатать страницу
Скидка 12%

Штрих-код RGK DM-20
Стоимость с НДС 22%:

 4 390 руб.  -12%
3 861 руб.
Частным лицам дополнительная скидка!

О скидках от Вива-Телеком
  • Скидка даётся при 100% оплате.
  • Организациям и ИП предоставляется скидка в следующих случаях:
    а) при покупке без НДС;
    б) при оптовых закупках;
    в) при участии в конкурсе;
    г) постоянным клиентам и дилерам.
  • Размер скидки установит менеджер при выписке счёта.
  • Скидка предоставляется при заказе через сайт.

Есть в наличии в одном магазине

 



Наличие в магазинах Вива-Телеком:


Можем переместить в другой филиал Вива-Телеком бесплатно.
Срок от 2-х рабочих дней.



Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС 22%.
  • Цены на сайте обновляются ежедневно.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Работаем с юридическими и частными лицами.

Открыть больше информации о оплате и доставке


ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:

Безналичные платежи на наш расчетный счет в Сбербанке РФ  Оплата онлайн с помощью банковской карты  Яндекс.Деньги  Наличные деньги в кассу нашего предприятия


Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.

Подробно о различных вариантах оплаты


Доставка
Доставляем RGK DM-20 службой экспресс-доставки СДЭК Доставляем RGK DM-20 транспортной компанией Деловые линии Доставляем RGK DM-20 почтой России

  • Доставка транспортными компаниями в любой регион России, Казахстана, Армении, Беларуси, Кыргыстана.
  • Самовывоз в Москве, Омске и Краснодаре.
  • Бесплатное перемещение заказа между филиалами Вива-Телеком.

Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)

Популярные города доставки: Барнаул, Белгород, Благовещенск, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Улан-Удэ, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск.


Примечание
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики

RGK DM-20 цифровой мультиметр до 1000В.
Используется для: определение силы, полярности и частоты тока, сопротивления, напряжения.
Проверка диодов, светодиодов, транзисторов, ёмкости конденсаторов.
Звуковая сигнализация превышения предела измерений.

Модель мультиметра внесена в Государственный Реестр СИ под № 81409-21.


Технические характеристики мультиметра RGK DM-20:
  • Напряжение постоянного тока: 600 мВ - 1000 В
  • Напряжение переменного тока: 6 В - 1000 В
  • Измерение сопротивления: 600 Ом - 60 МОм
  • Измерение ёмкости: 6 нФ - 100 мФ
  • Измерение постоянного тока: 60 мкА - 20 А
  • Измерение переменного тока: 60 мА - 20 А
  • Частота: 60 Гц - 10 МГц
  • Выбор диапазона: ручной
  • Отображение полярности: автоматическая индикация
  • Класс защиты от перенапряжения: САТ III 600 B, САT II 1000 B
  • Электропитание: 4 батареи AAA 1,5В
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +40°C
  • Габаритные размеры: 190 × 89 × 53 мм
  • Масса: 320 г



Комплектность поставки

1. RGK DM-20 карманный мультиметр.
2. Кабель измерительный с пробниками - 2 шт.
3. Элемент питания 1,5В типа ААА- 4 шт.
4. Руководство по эксплуатации.
5. Упаковка.


Производитель
RGK
Страна производства или сборки: Китай

Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи

Дата размещения в каталоге:
14.10.2022

Отзывы покупателей и специалистов о RGK DM-20

Отзывы пользователей и технических специалистов о RGK DM-20Не забывайте высказывать и своё мнение.
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели мультиметров.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!

Рейтинг RGK DM-20


Рейтинг модели RGK DM-20, основанный на оценках покупателейУ товара ещё нет оценки покупателей.
Свою оценку можно поставить на странице отзывы пользователей и форум о RGK DM-20.




Другие популярные модели мультиметров в продаже

Mastech M300
 3
Mastech M300  

Цифровой мультиметр Mastech M300, несмотря на свою простоту, является одним из самых любимых и распространенных мультиметров Mastech среди любителей и профессионалов. Он идеально подходит автолюбителям для измерений напряжения бортовой сети автомобиля и прозвонки качества соединения проводников. Небольшие размеры и маленькая масса измерительного прибора, а так же хорошо продуманный удобный карман в корпусе для хранения щупов позволяют носить мультиметр в кармане или хранить его в "бардачке" автомобиля, не опасаясь, что он займет там много места. Мультиметр M300 производит измерения силы постоянного тока, величины постоянного и переменного напряжения и сопротивления и прозванивать полупроводниковые диоды. Результаты измерений выводятся на цифровой 31/2 -разрядный ЖК-дисплей. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона". В комплекте поставки мультиметра Mastech M300 входит комплект щупов и инструкция на русском языке.

Характеристики Mastech M300:
  • Разрядность шкалы мультиметра Mastech M300: 2000 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 2 В: ±0.5%, 20/200/500 В: ±0.8%
  • Переменное напряжение: 200/500 В: ±1.2%
  • Постоянный ток: 200 мА: ±2.0%
  • Сопротивление: 2K/20K/200K/2MΩ: ±1.0%
  • Прозвонка соединений
  • Диодный тест
  • Питание Mastech M300: 2x1.5 В LR44/SR44
  • Чехол в комплекте
  • Габариты Mastech M300: 120x70x18 (мм)
  • Вес 110 г

    1 580 руб.

    В наличии: О К

     
  • Victor 81D
     4.09Есть дополнительные фотографии Victor 81D
    Victor 81D  

    Артикул: VC81D

    Цифровой мультиметр:
    - Автоматический выбор диапазона измерений
    - Разрядность шкалы мультиметра: 4000 отсчетов
    - Постоянное напряжение: 400mV/4/40/400V: ±0.5%, 600V: ±1.0%
    - Переменное напряжение: 400mV: ±1.5%, 4/40/400V: ±0.8%, 600V: ±1.0%
    - Постоянный ток: 400μ/4m/40m/400mA: ±1.0%, 10A: ±1.2%
    - Переменный ток: 400μ/4m/40m/400mA: ±1.5%, 10A: ±2.5%
    - Сопротивление: 400/4K/40K/400K/4MΩ: ±0.8%, 40MΩ: ±1.2%
    - Емкость конденсаторов: 4n/40nF: ±2.5%, 400n/4μ/40μF: ±3.5%, 100μF: ±5.0%
    - Частота: 1/10/100/1K/10K/100K/30MHz: ±0.5%
    - Температура: -20°С - 400°С: ±1.0%, 400°С - 1000°С: ±1.5%
    - Диодный тест
    - Прозвонка соединений
    - Режим HOLD
    - Самовосстанавливающийся предохранитель 200mA/250V
    - Противоударный холстер

    1 620 руб.

    В наличии: О К

     
    Mastech M832
     4.25
    Mastech M832  

    Цифровой мультиметр Mastech M832 производит измерения величины постоянного и переменного напряжения, силы постоянного и переменного тока, сопротивления и коэффициент усиления биполярных транзисторов (h21). Встроенный генератор 50 Гц будет полезен при испытании радиотехнических устройств. Так же с помощью мультиметра M832 можно прозвонить полупроводниковые диоды. Качество соединения проводников или пайки можно проверить с помощью звуковой прозвонки. Результаты измерений выводятся на хорошо читаемый цифровой 31/2 -разрядный ЖК-дисплей. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона". В комплекте поставки мультиметра Mastech M832 входит комплект щупов и инструкция на русском языке.

    Характеристики Mastech M832:
  • Максимальное индицируемое число: 1999
  • Измерение постоянного напряжения
  • Измерение переменного напряжения
  • Измерение постоянного тока
  • Измерение сопротивления
  • Тесты диодов и транзисторов
  • Ручной выбор пределов измерений
  • Генератор сигнала прямоугольной формы 50-60 Гц
  • Источник питания: 9В батарея (6F22)
  • Цвет прибора: желтый с цветной передней панелью либо черный
  • Размеры: 28 х 65 х 125 мм
  • Вес: 180 г


    Диапазоны измерений Mastech M832:
    DCV: 200 мВ – 2 В – 20 В – 200 В – 1000 В
    ACV: 200 В – 750 В DCI: 2 мА – 20 мА – 200 мА – 10 А
    R: 200 Ом – 2 кОм – 20 кОм – 200 кОм – 2 МОм

    1 520 руб.

    В наличии: О К

     
  • CEM DT-118
    Есть дополнительные фотографии CEM DT-118
    CEM DT-118  

    CEM DT-118 карманный цифровой мультиметр до 600В, функцией бесконтактного детектора напряжения и встроенным фонариком представляет собой надежный, карманный измерительный прибор CEM в защищенном корпусе из прочного пластика. Этот маленький функциональный помощник DT-118 всегда будет под рукой и поможет выполнить измерения быстро, точно и безопасно.

    Функциональные возможности мультиметра CEM DT-118
    • Защита от перегрузок EN61010-1 CAT III 1000V
    • Крепкий корпус
    • Автовыбор диапазона
    • Удержание показаний DATA HOLD
    • Автовыключение
    • Фонарик
    • Бесконтактный детектор напряжения
    • Карманные размеры

    Технические характеристики мультиметра СЕМ DT-118
    Разрядность шкалы: 2000 отсчетов.
    Постоянное напряжение: 600В: ±0,5%.
    Переменное напряжение: 600В: ±1,0%.
    Постоянный ток: 200мA: ±2,0%.
    Переменный ток: 200мA: ±2,5%.
    Сопротивление: 20MΩ: ±0,8%.
    Бесконтактный детектор напряжения: от 100В до 600В.
    Диодный тест: да.
    Прозвонка цепей: да.
    Размеры: 125 x 55 x 35 мм.
    Вес: 150 г.

    4 526 руб.

    В наличии: О К

     
    Mastech MY63
     4Есть дополнительные фотографии Mastech MY63Есть видео
    Mastech MY63  

    С помощью мультиметра Mastech MY63 можно проверять полупроводниковые диоды и прозванивать электрические цепи. Результаты измерений выводятся на крупный цифровой 31/2 -разрядный ЖК-дисплей. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона" Система автоматического отключения питания выключит прибор после примерно 40 минут его бездействия. Яркий и заметный защитный кожух из мягкого полимера, входящий в комплект поставки мультиметра Mastech MY63, сохранит прибор от повреждения при падении или ударе. Рабочее положение измерительного прибора можно изменять с помощью упора на тыльной стороне корпуса.

    Цифровой мультиметр Mastech MY63 отличается от модели Mastech MY62 возможностью измерять частоту синусоидального сигнала в диапазоне частот от 1 Гц до 20 кГц и отсутствием возможности измерять температуру окружающей среды.

    Характеристики Mastech MY63:
  • Разрядность шкалы мультиметра: 2000 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 200m/2/20/200V: ±0.5%, 1000V: ±0.8%
  • Переменное напряжение: 200/750V: ±1.2%
  • Постоянный ток: 2m/20mA: ±1.0%, 200mA: ±1.5%, 10A: ±3%, (MAS830B: 200μ/2m/20mA: ±1.0%, 200mA: ±1.5%, 10A: ±3%)
  • Сопротивление: 200/2K/20K/200KΩ: ±0.8%, 2MΩ: ±1.0%
  • Температура (MAS838): -20°С - 1000°С
  • Коэффициент усиления транзисторов по току: 1 - 1000
  • Прозвонка соединений (кроме MAS830B)
  • Диодный тест
  • Подсветка дисплея (MAS830L)

    3 425 руб.

    В наличии: О К

     
  • Mastech MS8209
     4Есть дополнительные фотографии Mastech MS8209
    Mastech MS8209  

    Мультиметр Mastech MS8209 был разработан как комбинация 5 приборов в 1 и объединил в себе такие функции как измерение уровня звука,освещенности,влажности,температуры и обычного цифрового мультиметра.

    В качестве измерителя уровня звука прибор может быть использован для измерения уровня шума на производстве, в школах, офисах, аэропортах, дома и т.д.; при проверке акустики в студиях, аудиториях и при Hi-Fi инсталляциях.

    В качестве измерителя освещенности прибор может быть использован для оценки освещенности на местах. Прибор полностью скорректирован по косинусу для света, падающего под углом. В этом приборе в качестве светочувствительного элемента используется долговечный высокостабильный кремневый диод.

    Для измерения влажности и температуры используются соответственно полупроводниковый датчик влажности или термопара К-типа.

    Цифровой мультиметр Mastech MS8209 позволяет измерять напряжение переменного/постоянного тока, переменный/постоянный ток, сопротивление, частоту, относительную длительность импульса, ёмкость, осуществлять проверку диодов и "прозвонку" цепи.


    Характеристики Mastech MS8209
  • Разрядность шкалы мультиметра: 4000 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 400m/4/40/400/600V: ±0.7%
  • Переменное напряжение: 400m/4/40/400V: ±0.8%, 600V: ±1.0%
  • Сопротивление: 400/4K/40K/400K/4MΩ: ±1.2%; 40MΩ: ±2.0%
  • Емкость конденсаторов: 4n/40n/400n/4μ/40μ/200μ: ±3.0%
  • Температура: -20°С -400°С: ±3.0%(0.1°С), 20°С - 1000°С: ±3.0%(1°С)
  • Прозвонка соединений
  • Диодный тест
  • Удержание показаний DATA HOLD
  • Подсветка дисплея
  • Измерение влажности: 30% - 95%RH погрешность 5.0%
  • Свет: 4000 Lux/ 40000 Lux погрешность 5.0%
  • Звуковой уровень: 35 - 100 дБ погрешность 4дБ

    Особенности Mastech MS8209

  • 14 функций измерения и 39 диапазонов.
  • Ручной и автоматический выбор диапазона.
  • Защита от перегрузки для всех диапазонов.
  • Предельная высота эксплуатации: 2000м (7000 футов).
  • Дисплей: 16мм, жидкокристаллический.
  • Максимальное индицируемое значение: 3999.
  • Индикация полярности: "-" указывает на отрицательную полярность.
  • Индикация перегрузки: "0L" или "-0L".
  • Время выборки: около 0,4 секунды.
  • Индикация режимов и размерностей на дисплее.
  • Автовыключение питания прибора по времени: около 15 мин.
  • Защитный плавкий предохранитель: 500мА/250В (быстродействующий).
  • Электропитание: батарея 9В, NEDA 1604 или 6F22.
  • Индикация разряда батареи.
  • Рабочая температура: от 0°C до 40°C (от 32°F до 104°F).
  • Температура хранения: от -10°C до 50°C (от 10°F до 122°F).
  • Габаритные размеры: 158 x 78 x 39 мм.
  • Масса: около 260г (включая батарею).

    7 050 руб.

    В наличии: О К

     
  • Victor 203
    Есть дополнительные фотографии Victor 203
    Victor 203  

    Артикул: VC203

    Цифровой мультиметр бюджетной линейки.

    Технические характеристики мультиметра:
    - Разрядность шкалы мультиметра: 2000 отсчетов
    - Постоянное напряжение: 200 мВ/2 В/20 В/200 В ±0.5%, 500 В ±0.8%
    - Переменное напряжение: 200 В/500 В: ±1.2%
    - Постоянный ток: 2 мА/20 мА ±1.0%, 200 мА ±1.2%, 10 А ±2.0%
    - Переменный ток: нет
    - Сопротивление: 200 Ом ±0.8%, 2 кОм/20 кОм/200 кОм ±0.8%, 20 МОм ±1.0%
    - Температура: -20℃~150℃ ±1%, 150℃~1000℃ ±1,5%

    Особенности мультиметра:
    - Измерение температуры.
    - Диодный тест.
    - Прозвонка соединений.
    - Режим HOLD.
    - Подсветка дисплея.
    - Противоударный холстер.

    1 060 руб.

    В наличии: О К

     
    PeakMeter PM838
    PeakMeter PM838  

    Бюджетный мультиметр.

    Характеристики PeakMeter PM830
  • Разрядность шкалы дисплея: 2000 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 0,1 мВ … 600 В, базовая погрешность ±0,5% ±2 единицы счета
  • Переменное напряжение: 0,1 В … 600 В, базовая погрешность ±1,2% ±10 единиц счета
  • Постоянный ток: 0,1 мкА … 10 А, базовая погрешность ±1% ±2 единицы счета
  • Сопротивление: 0,1 Ом … 2 МОм, базовая погрешность ±0,8% ±2 единицы счета
  • Макс. измеряемая температура: 1000°C
  • Звуковая прозвонка: при сопротивлении проверяемой цепи меньше (70±30) Ом появится звуковой сигнал
  • Тест диодов


    1 200 руб.

    В наличии: О К

     
  • Выбор аналогичных мультиметров из наличия Все модели мультиметров в наличии | 99 шт.




       
     
    Краснодар
    Солнечная, д. 4 "Б", офис 200
    +7 (861) 945-35-55
    krasnodar@viva-telecom.org

    Омск
    7-я Северная, д. 186
    +7 (3812) 50-60-00
    omsk@viva-telecom.org
    ЗакрытьПерейти в корзину
    ЗакрытьПерейти в закладки

    Для правильной работы сайта мы используем файлы "Cookies".



    Новые универсальные тепловизоры Artelv ATIC-UM
    Свежая новость от Вива-Телеком
    Купите RGK DM-20 с доставкой в любой регион из Краснодара, Омска и Москвы