Мультиметры / Цифровые / CEM

CEM DT-912

Список мультиметров
Описание и цена Видео1АналогиОтзывы и форум1/0Файлы и статьи1/4


Мультиметры

  Цифровые




Печать страницы Напечатать страницу
CEM DT-912

Видео CEM DT-912 (1 видео)

Штрих-код CEM DT-912
Стоимость с НДС 22%:

2 870 руб.
Частным лицам дополнительная скидка!

О скидках от Вива-Телеком
  • Скидка даётся при 100% оплате.
  • Организациям и ИП предоставляется скидка в следующих случаях:
    а) при покупке без НДС;
    б) при оптовых закупках;
    в) при участии в конкурсе;
    г) постоянным клиентам и дилерам.
  • Размер скидки установит менеджер при выписке счёта.
  • Скидка предоставляется при заказе через сайт.

Есть в наличии в одном магазине

 



Наличие в магазинах Вива-Телеком:


Можем переместить в другой филиал Вива-Телеком бесплатно.
Срок от 2-х рабочих дней.



Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС 22%.
  • Цены на сайте обновляются ежедневно.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Работаем с юридическими и частными лицами.

Открыть больше информации о оплате и доставке


ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:

Безналичные платежи на наш расчетный счет в Сбербанке РФ  Оплата онлайн с помощью банковской карты  Яндекс.Деньги  Наличные деньги в кассу нашего предприятия


Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.

Подробно о различных вариантах оплаты


Доставка
Доставляем CEM DT-912 службой экспресс-доставки СДЭК Доставляем CEM DT-912 транспортной компанией Деловые линии Доставляем CEM DT-912 почтой России

  • Доставка транспортными компаниями в любой регион России, Казахстана, Армении, Беларуси, Кыргыстана.
  • Самовывоз в Москве, Омске и Краснодаре.
  • Бесплатное перемещение заказа между филиалами Вива-Телеком.

Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)

Популярные города доставки: Барнаул, Белгород, Благовещенск, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Улан-Удэ, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск.


Примечание
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики

Мультиметр в ударопрочном корпусе. Может использоваться внутри и вне помещений.

Технические характеристики мультиметра:
Напряжение постоянного тока: 600В (+0.5%).
Напряжение переменного тока: 600В (+1.2%).
Сила тока: 10A (+2.5%).
Сопротивление: 2 MОм (+0.8%).
Тест диодов: да.
Прозвонка соединений: да.
Вес: 215 г.
Габаритные размеры: 138 х 68 х 37 мм.



Комплектность поставки

1. Мультиметр.
2. Щупы измерительные.
3. Элемент питания 9В типа Крона 1 шт.
4. Руководство пользователя.
5. Упаковка.


Производитель
CEM
Страна производства или сборки: Китай

CEM

Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи

Дата размещения в каталоге:
05.07.2018
ЗАО "Вива-Телеком"
Официальный дилер по продаже измерительного оборудования CEM на территории Российской Федерации

Официальный дилер по продаже измерительного оборудования CEM на территории Российской Федерации



Видео CEM DT-912

Простой мультиметр CEM DT-912


Видео 1. Простой мультиметр CEM DT-912
Видеоролики CEM DT-912Перейти на страницу видео CEM DT-912 | 1 видео

Отзывы покупателей и специалистов о CEM DT-912

Отзывы пользователей и технических специалистов о CEM DT-912Не забывайте высказывать и своё мнение.
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели мультиметров.
Вадим Калинин (ЗАО Вива-Телеком)
Отзыв #701 от 13.07.2018

Преимущества:

1. Компактный размер, удобно лежит в руке. Прорезиненные вставки не дают выскальзывать.
2. Ручное включение и выключение подсветки.
3. Кнопка Hold.
4. Громкая и быстрая прозвонка соединений.

Недостатки:

1. Батарея крона на 9В.
2. Измерение переменного напряжения только 200 и 600 вольт.
3. Откидная ножка хлипенькая. Не позволяет переключать режимы одной рукой.
4. Качество пластика могло бы быть и получше.

Комментарий:

Хороший мультиметр для оперативного измерения самых необходимых показаний.

Положительный баллПоложительный баллПоложительный баллПоложительный баллОтрицательный балл


Рейтинг CEM DT-912


4.5Оценка покупателей 4.5 из 5 баллов (мнений: 2).
Свою оценку и отзыв можно добавить на странице отзывы пользователей и форум о CEM DT-912.




Другие популярные модели мультиметров в продаже

Mastech M830BZ
 3Есть дополнительные фотографии Mastech M830BZ
Mastech M830BZ  

Приборы Mastech M830BZ - это надёжные и стабильные карманные цифровые мультиметры, с ЖК-дисплеем 31/2 разряда и высотой цифр 1/2 дюйма, обеспечивающим лёгкость считывания. Основой данных мультиметров является БИС с АЦП двойного интегрирования. Цифровые мультиметры Mastech M830BZ оснащены защитой от перегрузки и позволяют измерять постоянное и переменной напряжение, постоянный ток, сопротивление, температуру, выполнять проверку диодов и транзисторов, а также "прозвонку" цепи. Мультиметры Mastech M830BZ серии M830 являются превосходными и удобными измерительными приборами.

Характеристики Mastech M830BZ:
  • Постоянное напряжение: 200mВ/2В/20м/200В (±0,5%), 600В (±0.8%)
  • Переменное напряжение: 200В/600В (±1,2%)
  • Постоянный ток: 200мкА/2мА/20мА (±1.0%), 200мА (±1.5%), 10A (±3.0%)
  • Сопротивление: 200Ом/2КОм/20КОм/200Ком (±0.8%), 2Мом (±1%)
  • 3х разрядный дисплей
  • Тестирование диодов
  • Прозвонка целостности цепи
  • Коэффициент усиления транзисторов h21: до 1000
  • Ручной выбор предела измерений
  • Размер (мм): 70*126*24
  • Тип батареи: : 9В Крона
  • Вес: 170г

    1 460 руб.

    В наличии: О К

     
  • OWON D33
    Есть дополнительные фотографии OWON D33
    OWON D33  

    Имеет отличные технические характеристики и точность измерений профессиональных мультиметров. Основным предназначением данного цифрового мультиметра является измерение: значений постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, ёмкости, температуры, частоты, а также тестирования p - n переходов и прозвонки целосности сети. Обладает высокой скоростью измерений: 3 измерения в секунду (60 измерений в секунду для аналоговой шкалы), оснащён автоматическим режимом выбора диапазона измерения, большим 3(3/4) разрядным дисплеем с яркой подсветкой функцией отображения минимального / максимального значений измерения, функцией относительных измерений.

  • Разрядность шкалы мультиметра OWON D33: 3999 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 400 мВ/4/40/400 В: ±0.5%, 1000 В: ±0.8%
  • Переменное напряжение: 4/40 В: ±0.8%, 400/750 В: ±1.0%
  • Постоянный ток: 400мк/4000мк/40м/400 мА: ±0.8%, 1/10 А: ±1.2%
  • Переменный ток: 400мк/4000 мкА: ±1.0%, 40м/400 мА: ±0.8%, 1/10 А: ±2.0%
  • Сопротивление: 400/4к/40к/400к/4 МОм: ±0.8%, 40 МОм: ±2.0%
  • Емкость конденсаторов: 40н/400н/4мк/40 мкФ: ±2.5%, 100 мкФ: ±3.0%
  • Температура: -50°С - 400°С: ±2.5%
  • Частота: 5/50/500/5к/50к/500к/5 МГц: ±0.8%
  • Относительная скважность импульсов: 0.1% – 99.9%
  • Коэффициент усиления транзисторов по току: 1 - 1000
  • Режим относительных измерений
  • Регистрация максимальных и минимальных значений
  • Диодный тест
  • Прозвонка соединений
  • Удержание показаний DATA HOLD
  • Подсветка дисплея
  • Индикатор разряженной батареи
  • Режим автоотключения
  • Противоударный холстер
  • Питание мультиметра OWON D33: 2 батареи AA 1.5 В
  • Габариты мультиметра OWON D33: 185х85х30 (мм), вес 320 г

    2 612 руб.

    В наличии: О К

     
  • PeakMeter PM65
    Есть дополнительные фотографии PeakMeter PM65
    PeakMeter PM65  

    Характеристики PeakMeter PM65
  • Разрядность шкалы дисплея: 20 000 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 0,01 мВ … 1000 В, базовая погрешность ±0,1% ±3 единицы счета
  • Переменное напряжение: 0,1 мВ … 750 В, базовая погрешность ±0,8% ±10 единиц счета
  • Постоянный ток: 0,1 мкА … 10 А, базовая погрешность ±0,8% ±5 единиц счета
  • Переменный ток: 0,1 мкА … 10 А, погрешность ±0,8% ±10 единиц счета
  • Сопротивление: 0,01 Ом … 200 МОм, базовая погрешность ±0,5% ±1 единица счета
  • Емкость: 1 пФ ... 200 мкФ, базовая погрешность ±4% ±20 единиц счета
  • Частота: 1 Гц ... 20 кГц, ,базовая погрешность ±1,5% ±5 единиц счета
  • Звуковая прозвонка: сигнал при сопротивлении менее ~50 Ом
  • Тест hFE транзисторов: 0 … 1000
  • Фиксация показаний (HOLD)
  • Автоотключение питания: 20 минут отсутствия активности
  • Индикация перегрузки: символ «1» на ЖК-дисплее
  • Индикатор разряда батарей
  • Диапазон рабочих температур: 0°С ... +40°С при отн. влажности менее 80%
  • Диапазон температур хранения: -0°С ... +60°С при отн. влажности менее 70%
  • Максимальное допустимое напряжение: CAT III – 1000 В, CAT IV – 600 В
  • Класс безопасности: CE ETL CAT.II 1000V CAT.III 600V RoHS
  • Предохранители: 250 мА/250В и 10 А/500 В
  • Питание: батарея 1 шт. х 9 В тип 6F22


    3 330 руб.

    В наличии: О К

     
  • Mastech M832
     4.25
    Mastech M832  

    Цифровой мультиметр Mastech M832 производит измерения величины постоянного и переменного напряжения, силы постоянного и переменного тока, сопротивления и коэффициент усиления биполярных транзисторов (h21). Встроенный генератор 50 Гц будет полезен при испытании радиотехнических устройств. Так же с помощью мультиметра M832 можно прозвонить полупроводниковые диоды. Качество соединения проводников или пайки можно проверить с помощью звуковой прозвонки. Результаты измерений выводятся на хорошо читаемый цифровой 31/2 -разрядный ЖК-дисплей. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона". В комплекте поставки мультиметра Mastech M832 входит комплект щупов и инструкция на русском языке.

    Характеристики Mastech M832:
  • Максимальное индицируемое число: 1999
  • Измерение постоянного напряжения
  • Измерение переменного напряжения
  • Измерение постоянного тока
  • Измерение сопротивления
  • Тесты диодов и транзисторов
  • Ручной выбор пределов измерений
  • Генератор сигнала прямоугольной формы 50-60 Гц
  • Источник питания: 9В батарея (6F22)
  • Цвет прибора: желтый с цветной передней панелью либо черный
  • Размеры: 28 х 65 х 125 мм
  • Вес: 180 г


    Диапазоны измерений Mastech M832:
    DCV: 200 мВ – 2 В – 20 В – 200 В – 1000 В
    ACV: 200 В – 750 В DCI: 2 мА – 20 мА – 200 мА – 10 А
    R: 200 Ом – 2 кОм – 20 кОм – 200 кОм – 2 МОм

    1 520 руб.

    В наличии: О К

     
  • CEM DT-965
     5Есть дополнительные фотографии CEM DT-965Есть видео
    CEM DT-965  

    Артикул: DT-965

    CEM DT-965 цифровой мультиметр в прорезиненном корпусе, корпус защитит прибор от различных механических повреждений.
    Автоматическое включение подсветки дисплея и кнопок в темноте.
    Яркий светодиодный фонарик для работы при слабом освещении.
    Корпус двойной пластик, IP67 (влаго- и пыленепроницаемый с заглушками или тестовыми проводами).

    Защита входа: 600В АС RMS или 600В DC.
    Полоса частот переменного тока и напряжения: 50 до 400Гц.
    Чувствительность: >8В RMS
    Защита от перегрузки – диапазоны мА, мкА: предохранитель 800мА/1000В 10А диапазон: предохранитель 10А/1000В
    Ширина импульса: от 0,1 до 100мс
    Частный диапазон: 5Гц до 10кГц


    Технические характеристики CEM DT-965:
    • Постоянное напряжение: от 600мВ до 1000В
    • Переменное напряжение: от 6В до 1000В
    • Постоянный ток: от 600мкА до 10А
    • Переменный ток: от 600мкА до 10А
    • Сопротивление: от 600Ом до 60MОм
    • Емкость: от 40нФ до 4000мкФ
    • Частота: от 9,999Гц до 9,999кГц
    • Коэффициент заполнения: 1 до 99%
    • Измеряемая температура: -20 до 780°С
    • Рабочая температура: 0°C - 50 °C
    • Размеры/вес: 170×75×48мм /386 г


    14 922 руб.

    В наличии: О К

     
    Mastech M300
     3
    Mastech M300  

    Цифровой мультиметр Mastech M300, несмотря на свою простоту, является одним из самых любимых и распространенных мультиметров Mastech среди любителей и профессионалов. Он идеально подходит автолюбителям для измерений напряжения бортовой сети автомобиля и прозвонки качества соединения проводников. Небольшие размеры и маленькая масса измерительного прибора, а так же хорошо продуманный удобный карман в корпусе для хранения щупов позволяют носить мультиметр в кармане или хранить его в "бардачке" автомобиля, не опасаясь, что он займет там много места. Мультиметр M300 производит измерения силы постоянного тока, величины постоянного и переменного напряжения и сопротивления и прозванивать полупроводниковые диоды. Результаты измерений выводятся на цифровой 31/2 -разрядный ЖК-дисплей. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона". В комплекте поставки мультиметра Mastech M300 входит комплект щупов и инструкция на русском языке.

    Характеристики Mastech M300:
  • Разрядность шкалы мультиметра Mastech M300: 2000 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 2 В: ±0.5%, 20/200/500 В: ±0.8%
  • Переменное напряжение: 200/500 В: ±1.2%
  • Постоянный ток: 200 мА: ±2.0%
  • Сопротивление: 2K/20K/200K/2MΩ: ±1.0%
  • Прозвонка соединений
  • Диодный тест
  • Питание Mastech M300: 2x1.5 В LR44/SR44
  • Чехол в комплекте
  • Габариты Mastech M300: 120x70x18 (мм)
  • Вес 110 г

    1 580 руб.

    В наличии: О К

     
  • PeakMeter PM830L
     5Есть дополнительные фотографии PeakMeter PM830L
    PeakMeter PM830L  

    PeakMeter PM830L - это портативный многофункциональный цифровой мультиметр – идеальный профессиональный многофункциональный измерительный прибор для производства, образования, хобби и домашнего хозяйства.

    Характеристики PeakMeter PM830L
  • Подсветка дисплея
  • Разрядность шкалы дисплея: 2000 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 0,1 мВ … 600 В, базовая погрешность ±0,5% ±2 единицы счета
  • Переменное напряжение: 0,1 В … 600 В, базовая погрешность ±1,2% ±10 единиц счета
  • Постоянный ток: 0,1 мкА … 10 А, базовая погрешность ±1% ±2 единицы счета
  • Сопротивление: 0,1 Ом … 2 МОм, базовая погрешность ±0,8% ±2 единицы счета
  • Звуковая прозвонка: сигнал звучит при сопротивлении менее ~1,5 кОм
  • Тест диодов
  • Измерение hFE транзисторов: 0 … 1000
  • Фиксация показаний дисплея (HOLD)
  • Время измерения: 2-3 сек.
  • Индикация перегрузки: символ «1» на ЖК-дисплее
  • Индикатор разряда батарей
  • Максимально допустимое напряжение на гнездах: 600 В
  • Рабочая температура: 0°С … +40 °С
  • Температура хранения: -10°С … +50 °С
  • Предохранитель: 200 мА/250 В
  • Питание: батарея 1 шт. х 9 В тип 6F22
  • Комплект поставки: прибор, батарея, измерительные щупы, инструкция по эксплуатации
  • Размеры: 138 х 69 х 31 мм
  • Масса: 170 г
  • Масса с упаковкой: 353 г


    1 104 руб.

    В наличии: О К

     
  • PeakMeter PM61
    Есть дополнительные фотографии PeakMeter PM61
    PeakMeter PM61  

    Характеристики:
  • Разрядность шкалы мультиметра: 2000 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 200m/2/20/200V: ±0.5%, 1000V: ±0.8%
  • Переменное напряжение: 200m : ±1.2%, 2/20/200V: ±0.8%, 700V: ±1.2%
  • Постоянный ток: 2m/20mA: ±0.8%, 200mA: ±1.5%, 10A: ±2.0%
  • Переменный ток: 2m/20mA: ±1.0%, 200mA: ±0.8%, 10A: ±3%
  • Сопротивление: 200/2K/20K/200K/2MOm: ±0.8%, 20MOm: ±1.0%, 200MOm: ±5.0%
  • Емкость конденсаторов: 2000p/20n/200n/2µ/20µF: ±4.0%
  • Коэффициент усиления транзисторов по току: 1 - 1000
  • Прозвонка соединений
  • Диодный тест

    1 926 руб.

    В наличии: О К

     
  • Выбор аналогичных мультиметров из наличия Все модели мультиметров в наличии | 99 шт.




       
     
    Краснодар
    Солнечная, д. 4 "Б", офис 200
    +7 (861) 945-35-55
    krasnodar@viva-telecom.org

    Омск
    7-я Северная, д. 186
    +7 (3812) 50-60-00
    omsk@viva-telecom.org
    ЗакрытьПерейти в корзину
    ЗакрытьПерейти в закладки

    Для правильной работы сайта мы используем файлы "Cookies".



    Новые универсальные тепловизоры Artelv ATIC-UM
    Свежая новость от Вива-Телеком
    Купите CEM DT-912 с доставкой в любой регион из Краснодара, Омска и Москвы