Мультиметры / Цифровые / Fluke

Fluke 107

Список мультиметров
Описание и цена Обзор8Видео1АналогиОтзывы и форум2/4Файлы и статьи2/4


Мультиметры

  Цифровые




Печать страницы Напечатать страницу

Штрих-код Fluke 107
Стоимость с НДС 22%:

23 760 руб.
Частным лицам дополнительная скидка!

О скидках от Вива-Телеком
  • Скидка даётся при 100% оплате.
  • Организациям и ИП предоставляется скидка в следующих случаях:
    а) при покупке без НДС;
    б) при оптовых закупках;
    в) при участии в конкурсе;
    г) постоянным клиентам и дилерам.
  • Размер скидки установит менеджер при выписке счёта.
  • Скидка предоставляется при заказе через сайт.

Есть в наличии в одном магазине

 



Наличие в магазинах Вива-Телеком:




Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС 22%.
  • Цены на сайте обновляются ежедневно.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Работаем с юридическими и частными лицами.

Открыть больше информации о оплате и доставке


ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:

Безналичные платежи на наш расчетный счет в Сбербанке РФ  Оплата онлайн с помощью банковской карты  Яндекс.Деньги  Наличные деньги в кассу нашего предприятия


Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.

Подробно о различных вариантах оплаты


Доставка
Доставляем Fluke 107 службой экспресс-доставки СДЭК Доставляем Fluke 107 транспортной компанией Деловые линии Доставляем Fluke 107 почтой России

  • Доставка транспортными компаниями в любой регион России, Казахстана, Армении, Беларуси, Кыргыстана.
  • Самовывоз в Москве, Омске и Краснодаре.
  • Бесплатное перемещение заказа между филиалами Вива-Телеком.

Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)

Популярные города доставки: Барнаул, Белгород, Благовещенск, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Улан-Удэ, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск.


Примечание
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики

Fluke 107 бюджетный цифровой мультиметр представляет собой самый компактный измерительный прибор, который с легкостью помещается на ладони, имеет, как и остальные приборы Флюк, высокую надежность и точность, а также чрезвычайно прост в использовании. Маленький мультиметр Флюк 107 подойдет для специалиста, которому очень важна надежность и безопасность, не выходя за рамки бюджета. Корпус прибора очень прочен- прибор выдерживает падение с высоты 1 метр. Количество кнопок на лицевой поверхности мультиметра 107 сведено к минимуму, а управление не вызовет никаких затруднений даже у пользователя, не изучившего инструкцию пользователя. Fluke 107 создан для электриков, работающих в промышленном секторе, которым необходим компактный, надежный, безопасный прибор, находящийся всегда под рукой и занимающий минимум места.

Модель мультиметра внесена в Государственный Реестр СИ, № 57587-14.


Мультиметр Fluke 107 выполняет следующие функции:
  • Измерение переменного и постоянного напряжения
  • Измерение переменной и постоянной силы тока до 10 А
  • Измерение сопротивления
  • Измерение емкости
  • Измерение частоты
  • Проверка диодов
  • Проверка целостности
  • Измерение коэффициента заполнения


Технические характеристики мультиметра Fluke 107
Напряжение переменного тока
Диапазон измерения: 600,0 В; 60,00 В; 6,000 В.
Разрешение: 0,1 В; 0,01 В; 0,001 В.
Погрешность: 1,0 % + 3.

Напряжение постоянного тока
Диапазон измерения: 600,0 В; 60,00 В; 6,000 В.
Разрешение: 0,1 В; 0,01 В; 0,001 В.
Погрешность: 0,5 % + 3.

Переменный и постоянный ток
Диапазон измерения: 10,0 А; 4,000 А.
Разрешение: 0,001 А; 0,01 А.
Погрешность: 1,5 % + 3.

Сопротивление
Диапазон измерения: 40,00 МОм; 4,000 МОм; 400,0 кОм; 40,00 кОм; 4,000 кОм; 400,0 Ом.
Разрешение: 0,01 МОм; 0,001 МОм; 0,1 кОм; 0,01 кОм; 0,001 кОм; 0,1 Ом.
Погрешность: 1,5% + 3; 0,5 % + 2; 0,5 % + 2; 0,5 % + 2; 0,5 % + 2; 0,5 % + 3.

Емкость
Диапазон измерения: 1000 мкФ; 500,0 мкФ; 50,00 мкФ; 5,000 мкФ; 500,0 нФ; 50,00 нФ.
Разрешение: 1 мкФ; 0,1 мкФ; 0,01 мкФ; 0,001 мкФ; 0,1 нФ; 0,01 нФ.
Погрешность: 5 % + 5.

Частота
Диапазон измерения: 100,0 кГц; 50,00 Гц; 5,000 кГц; 500,0 Гц; 50,00 Гц.
Разрешение: 1 мкФ; 0,1 мкФ; 0,01 мкФ; 0,001 мкФ; 0,1 нФ; 0,01 нФ.
Погрешность: 5 % + 5.

Проверка диодов
Диапазон измерения: 2,000 В.
Разрешение: 0,001 В.
Погрешность: 10 %.

Коэффициент заполнения
Диапазон: от 0,1 % до 99,9 %
Разрешение: 0,1 %.
Погрешность: 1 %.

Общие характеристики:
Габариты: 142 мм x 69 мм x 28 мм.
Вес: 200 г.
Элемент питания: батарейки типа "ААА".


Артикул товара: 4367966

Прибор внесен в Государственный реестр средств измерений РФ.


Мнение Вива-Телеком о данной модели

«Где бы Вам ни пришлось работать, карманные мультиметры Флюк 107, будут всегда под рукой. Они настолько компактны, что помешаются на ладони руки или в кармане рубашки. Можно бросить карманный мультиметр Fluke 107 в ящик с инструментами и не волноваться за его сохранность- он будет точно и надежно работать в условиях где остальные приборы отказывают»


Обзор особенностей

Области применения мультиметра Fluke 107



Комплектность поставки

1. Fluke 107 цифровой карманный мультиметр.
2. Комплект щупов.
3. Магнитное крепление.
4. Инструкция пользователя.
5. Упаковка.


Производитель
Fluke
Страна производства или сборки: Китай

Fluke

Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи

Дата размещения в каталоге:
13.12.2013
ЗАО "Вива-Телеком"
Официальный дистрибьютор по продаже продукции Fluke на территории Российской Федерации

Официальный дистрибьютор по продаже продукции Fluke на территории Российской Федерации



Обзор Fluke 107 от ЗАО "Вива-Телеком"

Обзор Fluke 107 сделан сотрудниками ЗАО "Вива-Телеком" специально для данного сайта. Обзор содержит фотографии в количестве 8 шт. Ниже показаны несколько первых фотографий.
Комплектация мультиметра Fluke 107

Фото 1. Комплектация мультиметра Fluke 107
Габариты прибора Fluke 107

Фото 2. Габариты прибора Fluke 107
Общий вид компактного мультиметра модели 107 от компании Fluke

Фото 3. Общий вид компактного мультиметра модели 107 от компании Fluke

Обзор Fluke 107Обзор Fluke 107 полностью | 8 фото


Видео Fluke 107

Видео компактного мультиметра Fluke 107


Видео 1. Видео компактного мультиметра Fluke 107
Видеоролики Fluke 107Перейти на страницу видео Fluke 107 | 1 видео

Отзывы покупателей и специалистов о Fluke 107

Отзывы пользователей и технических специалистов о Fluke 107Не забывайте высказывать и своё мнение.
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели мультиметров.
Вадим Калинин (ЗАО Вива-Телеком)
Отзыв #709 от 20.07.2018

Комментарий:

Измерили собственное сопротивление комплектных измерительных щупов. 0,07 Ома. Хороший результат!

Положительный баллПоложительный баллПоложительный баллПоложительный баллПоложительный балл


Вадим Калинин (ЗАО Вива-Телеком)
Отзыв #708 от 20.07.2018

Преимущества:

1. Компактный размер и вес.
2. Подсветка дисплея.
3. Автоматический выбор предела измерения.
4. Магнитное крепление в комплекте.
5. Питания от 2 батарей ААА.
6. Отличная работа прозвонки соединений.

Недостатки:

1. Провод щупов жестковат.

Комментарий:

Удобный инструмент для электриков, которые могут себе позволить прибор по такой стоимости.

Положительный баллПоложительный баллПоложительный баллПоложительный баллПоложительный балл


Рейтинг Fluke 107


3.88Оценка покупателей 3.88 из 5 баллов (мнений: 9).
Свою оценку и отзыв можно добавить на странице отзывы пользователей и форум о Fluke 107.




Другие популярные модели мультиметров в продаже

Victor VC921
 5Есть дополнительные фотографии Victor VC921
Victor VC921  

Цифровой мультиметр карманного исполнения.

Технические характеристики мультиметра:
- Разрядность шкалы мультиметра: 4000 отсчетов
- Измерение истинных среднеквадратических значений (True RMS).
- Постоянное напряжение: 400м/4/40/400В: ±0.5%, 600В: ±1%
- Переменное напряжение: 400мВ ±1.5%, 4/40/400В ±0.8%, 600В ±1.0%.
- Сопротивление: 400 Ом ±0.8%, 4 кОм/40 кОм/400 кОм/4 МОм ±0.8%, 40 МОм ±1.2%.
- Ёмкость: 4 нФ ±5.0%, 40 нФ/400 нФ/4 мкФ/40 мкФ ±3.5%, 2000 мкФ ±5.0%.
- Частота: 100 Гц/1 кГц/10 кГц/100 кГц/1 МГц/10 МГц ±5.0%.

Питание: АААх2 шт.
Габаритные размеры: 120х80х20 мм.
Вес с батареями: 127 грамм.

Особенности мультиметра:
Диодный тест.
Прозвонка соединений.
Противоударный холстер.
Автовыключение.

1 093 руб.

В наличии: О К

 
Victor VC830L
Есть дополнительные фотографии Victor VC830L
Victor VC830L  

Цифровой мультиметр:
- Разрядность шкалы мультиметра: 2000 отсчетов
- Постоянное напряжение: 200m/2/20/200/600V: ±0.5%
- Переменное напряжение: 200/600V: ±1.2%
- Постоянный ток: 20μ/200μ/2m/20m/200m/10A: ±1.5%
- Сопротивление: 200Ω/2K/20K/200K/20MΩ: ±0.8%
- Прозвонка соединений
- Диодный тест
- Большой высококонтрастный дисплей с защитой от помех и электро-магнитных полей
- Новый холстер с подставкой

884 руб.

В наличии: О К

 
Mastech M300
 3
Mastech M300  

Цифровой мультиметр Mastech M300, несмотря на свою простоту, является одним из самых любимых и распространенных мультиметров Mastech среди любителей и профессионалов. Он идеально подходит автолюбителям для измерений напряжения бортовой сети автомобиля и прозвонки качества соединения проводников. Небольшие размеры и маленькая масса измерительного прибора, а так же хорошо продуманный удобный карман в корпусе для хранения щупов позволяют носить мультиметр в кармане или хранить его в "бардачке" автомобиля, не опасаясь, что он займет там много места. Мультиметр M300 производит измерения силы постоянного тока, величины постоянного и переменного напряжения и сопротивления и прозванивать полупроводниковые диоды. Результаты измерений выводятся на цифровой 31/2 -разрядный ЖК-дисплей. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона". В комплекте поставки мультиметра Mastech M300 входит комплект щупов и инструкция на русском языке.

Характеристики Mastech M300:
  • Разрядность шкалы мультиметра Mastech M300: 2000 отсчетов
  • Постоянное напряжение: 2 В: ±0.5%, 20/200/500 В: ±0.8%
  • Переменное напряжение: 200/500 В: ±1.2%
  • Постоянный ток: 200 мА: ±2.0%
  • Сопротивление: 2K/20K/200K/2MΩ: ±1.0%
  • Прозвонка соединений
  • Диодный тест
  • Питание Mastech M300: 2x1.5 В LR44/SR44
  • Чехол в комплекте
  • Габариты Mastech M300: 120x70x18 (мм)
  • Вес 110 г

    1 580 руб.

    В наличии: О К

     
  • Victor 81D
     4.09Есть дополнительные фотографии Victor 81D
    Victor 81D  

    Артикул: VC81D

    Цифровой мультиметр:
    - Автоматический выбор диапазона измерений
    - Разрядность шкалы мультиметра: 4000 отсчетов
    - Постоянное напряжение: 400mV/4/40/400V: ±0.5%, 600V: ±1.0%
    - Переменное напряжение: 400mV: ±1.5%, 4/40/400V: ±0.8%, 600V: ±1.0%
    - Постоянный ток: 400μ/4m/40m/400mA: ±1.0%, 10A: ±1.2%
    - Переменный ток: 400μ/4m/40m/400mA: ±1.5%, 10A: ±2.5%
    - Сопротивление: 400/4K/40K/400K/4MΩ: ±0.8%, 40MΩ: ±1.2%
    - Емкость конденсаторов: 4n/40nF: ±2.5%, 400n/4μ/40μF: ±3.5%, 100μF: ±5.0%
    - Частота: 1/10/100/1K/10K/100K/30MHz: ±0.5%
    - Температура: -20°С - 400°С: ±1.0%, 400°С - 1000°С: ±1.5%
    - Диодный тест
    - Прозвонка соединений
    - Режим HOLD
    - Самовосстанавливающийся предохранитель 200mA/250V
    - Противоударный холстер

    1 620 руб.

    В наличии: О К

     
    Mastech M830BZ
     3Есть дополнительные фотографии Mastech M830BZ
    Mastech M830BZ  

    Приборы Mastech M830BZ - это надёжные и стабильные карманные цифровые мультиметры, с ЖК-дисплеем 31/2 разряда и высотой цифр 1/2 дюйма, обеспечивающим лёгкость считывания. Основой данных мультиметров является БИС с АЦП двойного интегрирования. Цифровые мультиметры Mastech M830BZ оснащены защитой от перегрузки и позволяют измерять постоянное и переменной напряжение, постоянный ток, сопротивление, температуру, выполнять проверку диодов и транзисторов, а также "прозвонку" цепи. Мультиметры Mastech M830BZ серии M830 являются превосходными и удобными измерительными приборами.

    Характеристики Mastech M830BZ:
  • Постоянное напряжение: 200mВ/2В/20м/200В (±0,5%), 600В (±0.8%)
  • Переменное напряжение: 200В/600В (±1,2%)
  • Постоянный ток: 200мкА/2мА/20мА (±1.0%), 200мА (±1.5%), 10A (±3.0%)
  • Сопротивление: 200Ом/2КОм/20КОм/200Ком (±0.8%), 2Мом (±1%)
  • 3х разрядный дисплей
  • Тестирование диодов
  • Прозвонка целостности цепи
  • Коэффициент усиления транзисторов h21: до 1000
  • Ручной выбор предела измерений
  • Размер (мм): 70*126*24
  • Тип батареи: : 9В Крона
  • Вес: 170г

    1 460 руб.

    В наличии: О К

     
  • Mastech M832
     4.25
    Mastech M832  

    Цифровой мультиметр Mastech M832 производит измерения величины постоянного и переменного напряжения, силы постоянного и переменного тока, сопротивления и коэффициент усиления биполярных транзисторов (h21). Встроенный генератор 50 Гц будет полезен при испытании радиотехнических устройств. Так же с помощью мультиметра M832 можно прозвонить полупроводниковые диоды. Качество соединения проводников или пайки можно проверить с помощью звуковой прозвонки. Результаты измерений выводятся на хорошо читаемый цифровой 31/2 -разрядный ЖК-дисплей. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона". В комплекте поставки мультиметра Mastech M832 входит комплект щупов и инструкция на русском языке.

    Характеристики Mastech M832:
  • Максимальное индицируемое число: 1999
  • Измерение постоянного напряжения
  • Измерение переменного напряжения
  • Измерение постоянного тока
  • Измерение сопротивления
  • Тесты диодов и транзисторов
  • Ручной выбор пределов измерений
  • Генератор сигнала прямоугольной формы 50-60 Гц
  • Источник питания: 9В батарея (6F22)
  • Цвет прибора: желтый с цветной передней панелью либо черный
  • Размеры: 28 х 65 х 125 мм
  • Вес: 180 г


    Диапазоны измерений Mastech M832:
    DCV: 200 мВ – 2 В – 20 В – 200 В – 1000 В
    ACV: 200 В – 750 В DCI: 2 мА – 20 мА – 200 мА – 10 А
    R: 200 Ом – 2 кОм – 20 кОм – 200 кОм – 2 МОм

    1 520 руб.

    В наличии: О К

     
  • Victor 203
    Есть дополнительные фотографии Victor 203
    Victor 203  

    Артикул: VC203

    Цифровой мультиметр бюджетной линейки.

    Технические характеристики мультиметра:
    - Разрядность шкалы мультиметра: 2000 отсчетов
    - Постоянное напряжение: 200 мВ/2 В/20 В/200 В ±0.5%, 500 В ±0.8%
    - Переменное напряжение: 200 В/500 В: ±1.2%
    - Постоянный ток: 2 мА/20 мА ±1.0%, 200 мА ±1.2%, 10 А ±2.0%
    - Переменный ток: нет
    - Сопротивление: 200 Ом ±0.8%, 2 кОм/20 кОм/200 кОм ±0.8%, 20 МОм ±1.0%
    - Температура: -20℃~150℃ ±1%, 150℃~1000℃ ±1,5%

    Особенности мультиметра:
    - Измерение температуры.
    - Диодный тест.
    - Прозвонка соединений.
    - Режим HOLD.
    - Подсветка дисплея.
    - Противоударный холстер.

    1 060 руб.

    В наличии: О К

     
    CEM DT-118
    Есть дополнительные фотографии CEM DT-118
    CEM DT-118  

    CEM DT-118 карманный цифровой мультиметр до 600В, функцией бесконтактного детектора напряжения и встроенным фонариком представляет собой надежный, карманный измерительный прибор CEM в защищенном корпусе из прочного пластика. Этот маленький функциональный помощник DT-118 всегда будет под рукой и поможет выполнить измерения быстро, точно и безопасно.

    Функциональные возможности мультиметра CEM DT-118
    • Защита от перегрузок EN61010-1 CAT III 1000V
    • Крепкий корпус
    • Автовыбор диапазона
    • Удержание показаний DATA HOLD
    • Автовыключение
    • Фонарик
    • Бесконтактный детектор напряжения
    • Карманные размеры

    Технические характеристики мультиметра СЕМ DT-118
    Разрядность шкалы: 2000 отсчетов.
    Постоянное напряжение: 600В: ±0,5%.
    Переменное напряжение: 600В: ±1,0%.
    Постоянный ток: 200мA: ±2,0%.
    Переменный ток: 200мA: ±2,5%.
    Сопротивление: 20MΩ: ±0,8%.
    Бесконтактный детектор напряжения: от 100В до 600В.
    Диодный тест: да.
    Прозвонка цепей: да.
    Размеры: 125 x 55 x 35 мм.
    Вес: 150 г.

    4 526 руб.

    В наличии: О К

     
    Выбор аналогичных мультиметров из наличия Все модели мультиметров в наличии | 98 шт.




       
     
    Краснодар
    Солнечная, д. 4 "Б", офис 200
    +7 (861) 945-35-55
    krasnodar@viva-telecom.org

    Омск
    7-я Северная, д. 186
    +7 (3812) 50-60-00
    omsk@viva-telecom.org
    ЗакрытьПерейти в корзину
    ЗакрытьПерейти в закладки

    Для правильной работы сайта мы используем файлы "Cookies".



    17 лет опыта и правильных решений от Вива-Телеком
    Флагманский сайт и онлайн-магазин компании. Здесь работают профессионалы!
    Купите Fluke 107 с доставкой в любой регион из Краснодара, Омска и Москвы