Рации портативные аналоговые / PMR (446 МГц) / Motorola

Motorola TLKRT3

Список портативных аналоговых раций
Описание и цена Обзор3АналогиОтзывы и форум0/2Файлы и статьи2/21


Рации портативные аналоговые

  PMR (446 МГц)




Печать страницы Напечатать страницу


Модель Motorola TLKRT3 снята с производства.

ЗАО "Вива-Телеком" предлагает на замену следующие аналоги Motorola TLKRT3




Основные характеристики

Портативная любительская радиостанция диапазона PMR 446-446.1 МГц.
Количество каналов: 8.
Дальность связи: до 5 км.
Сканирование, отключение шумоподавителя, индикатор разряда батареи.
Цвет синий, в комплекте 2 шт.


Артикул товара: TLKR-T3 Blue


Комплектность поставки

1. Радиостанция с антенной -2 шт.
2. Клипса крепления на пояс - 2 шт.
3. Инструкция пользователя.
4. Упаковка.


Производитель
Motorola
Страна производства или сборки: Китай

Motorola

Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи

Дата размещения в каталоге:
15.01.2008
ЗАО "Вива-Телеком"
Аккредитованный партнер Motorola по продуктам двухсторонней радиосвязи и аксессуарам

Аккредитованный партнер Motorola по продуктам двухсторонней радиосвязи и аксессуарам



Обзор Motorola TLKRT3 от ЗАО "Вива-Телеком"

Обзор Motorola TLKRT3 сделан сотрудниками ЗАО "Вива-Телеком" специально для данного сайта. Обзор содержит фотографии в количестве 3 шт. Ниже показаны несколько первых фотографий.
Радиостанции Моторола. TLKR-T3 Blue

Фото 1. Радиостанции Моторола. TLKR-T3 Blue
Рации PMR диапазона. Motorola TLKR-T3. Вид со снятой аккумуляторной крышкой

Фото 2. Рации PMR диапазона. Motorola TLKR-T3. Вид со снятой аккумуляторной крышкой
Безлицензионные радиостанции. Моторола ТЛКР-Т3. Кнопка передачи радиостанции

Фото 3. Безлицензионные радиостанции. Моторола ТЛКР-Т3. Кнопка передачи радиостанции

Отзывы покупателей и специалистов о Motorola TLKRT3

Отзывы пользователей и технических специалистов о Motorola TLKRT3Не забывайте высказывать и своё мнение.
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели портативных аналоговых раций.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!

Рейтинг Motorola TLKRT3


3Оценка покупателей 3 из 5 баллов (мнений: 1).
Свою оценку и отзыв можно добавить на странице отзывы пользователей и форум о Motorola TLKRT3.



Модификации Motorola TLKRT3

Модель и артикулОписание версииСтоимость с НДС
TLKRT3
арт. TLKR-T3 Orange
Портативная любительская радиостанция диапазона PMR 446-446.1 МГц. Количество каналов: 8. Дальность связи: до 5 км. Сканирование, отключение шумоподавителя, индикатор разряда батареи. Цвет оранжевый, в комплекте 2 шт.Модель снята с производства
TLKRT3
арт. TLKR-T3 Blue
Портативная любительская радиостанция диапазона PMR 446-446.1 МГц. Количество каналов: 8. Дальность связи: до 5 км. Сканирование, отключение шумоподавителя, индикатор разряда батареи. Цвет синий, в комплекте 2 шт.Модель снята с производства




Другие популярные модели портативных аналоговых раций в продаже

Decross DC93
 4.25Есть дополнительные фотографии Decross DC93Есть видео
Рекомендуем
Decross DC93  

Артикул: DC9315114502000

Портативная безлицензионная радиостанция диапазона PMR 446 МГц.

Количество каналов: 16 + 121 код.
Выходная мощность: 500 мВт.
Ширина полосы: 12,5 кГц.
Дальность связи: до 10 км.
Время работы от штатного АКБ (цикл 5/5/90): 17 часов.
Сигналинг: нет.
Питание: АКБ Ni-MH 1000 мА*ч или 3 батареи АА.
Цвет: темно-зеленый.
Вес: 234 грамма (без батарей).
Габаритные размеры: 202 x 61 x 38 мм.

Особенности радиостанций
1. Встроенный VOX.
2. Двойное питание.
3. Разъем microUSB для зарядки аккумуляторов.
4. Встроенный фонарь.
5. Разъем для гарнитуры с разъемом джек 2.5 мм.
6. Слежение за двумя каналами.
7. Влагозащита IP67.
8. Плавает на поверхности воды.

7 990 руб.

В наличии: К

 
Motorola TalkaboutT82
Есть дополнительные фотографии Motorola TalkaboutT82Есть видео
Motorola TalkaboutT82  

Распродажа

Портативная безлицензионная радиостанция диапазона PMR 446 МГц.

Количество каналов: 16.
Выходная мощность: 500 мВт.
Ширина полосы: 12,5 кГц.
Дальность связи: до 10 км.
Время работы от одной зарядки батареи (цикл 5/5/90): 16 часов.
Сигналинг: CTCSS 38 кодов, DCS 83 кода.
Цвет: красно-черный.
Класс влагозащиты: IPX2.
Вес: 190 грамм (с батареей). Измерено в Вива-Телеком.
Габаритные размеры: 57 x 181 x 33 мм.
Разъем micro USB для зарядки аккумуляторов. Время заряда 4-6 часов. Возможность установки 3 батарей АА.
Особенности радиостанции:
Скрытый светодиодный дисплей.
Наличие аварийной кнопки.
Режим "свободные руки" VOX / iVOX.
Вибросигнал.

12 000 руб.
11 125 руб.

В наличии: О К

 
MDI Mini
Есть дополнительные фотографии MDI Mini
MDI Mini  

Артикул: M001.01

Портативные малогабаритные радиостанции диапазона 446-446.1 МГц (PMR).

Количество каналов: 8 PMR.
Выходная мощность передатчика: 0,5 Вт.
Поддержка кодов: CTCSS 38, DCS 61.
Цвет: синий / оранжевый / красный (укажите в заказе).
Разъем гарнитуры: тип M (Midland).
Питание: 4 АКБ ААА или 4 щелочных батареи ААА (в комплект не входят).
Габаритные размеры: 147х55х85 мм (без антенны).
Вес: 270 грамм.

Особенности радиостанции:
1. Режим "свободные руки" VOX.
2. Сигнал окончания разговора Roger Beep.

3 840 руб.

В наличии: К

 
Motorola XTNi HCX
 4.44Есть дополнительные фотографии Motorola XTNi HCX
Motorola XTNi HCX  

Артикул: P14XTA03A1AM

Распродажа

Портативная любительская радиостанция диапазона PMR 446-446.1 МГц с увеличенной емкостью батареи.
Количество каналов: 8. Количество кодов: 38 CTCSS + 83 DCS.
Выходная мощность: 0,5 Вт.
Дальность связи: до 8 км.
Шумоподавитель аналоговый и CTCSS (PL, DPL).
Сканирование (по списку, подряд, с исключениями).
Голосовая активация режима передачи VOX.
Таймер передачи (выкл., 60, 120, 180 секунд).
Режим экономии заряда аккумулятора.
Пыле и влагозащита по IP55 (частичная защита от пыли, защита от струй воды под небольшим давлением).

21 600 руб.
18 000 руб.

В наличии: К

 
Midland G2
 5Есть дополнительные фотографии Midland G2
Midland G2  

Портативные универсальные радиостанции диапазона 446-446.1 МГц (PMR).

Количество каналов: 16 PMR (8 открытых и 8 с кодированием для защиты от помех).
Уровни выходной мощности передатчика: 2.
Поддержка кодов: CTCSS 50, DCS 105.
Цвет: черный и белый.
Разъем гарнитуры: тип K (Kenwood).
Питание: собственный аккумулятор PB-G2 (Li-Ion, 1200 мА*ч).
Вес с упаковкой: 690 грамм.

Особенности радиостанции:
1. Возможность программирования радиостанции.
2. Встроенный светодиодный фонарь.
3. Набор цветных стикеров для индивидуализации радиостанции.
4. Дублирование кнопки передачи на передней панели.

7 200 руб.

В наличии: К

 
Motorola TLKRT92H2O
 5Есть дополнительные фотографии Motorola TLKRT92H2OЕсть видео
Motorola TLKRT92H2O  

Артикул: A9P00811YWCMAG

Распродажа

Влагонепроницаемая портативная безлицензионная радиостанция диапазона PMR 446 МГц.
Количество каналов: 8.
Выходная мощность: 500 мВт.
Ширина полосы: 12,5 кГц.
Дальность связи: до 10 км.
Время работы от одной зарядки батареи (цикл 5/5/90): 16 часов.
Сигналинг: CTCSS 38 кодов, DCS 83 кода.
Цвет: желто-черный.
Вес: 140 грамм (без батарей).
Габаритные размеры: 57 х 173 х 40 мм.
Брызгозащищенное исполнение корпуса радиостанции. Стандарт IP67.
Встроенный светодиодный фонарь.Автоматическое включение фонаря при попадании радиостанции в воду.
Плавает на поверхности воды.
Разъем micro USB для зарядки аккумуляторов. Возможность установки 3 батарей АА.
Поставляются в удобном для переноски и хранения кейсе.

15 184 руб.
9 900 руб.

В наличии: К

 
Decross DC43
 5Есть дополнительные фотографии Decross DC43Есть видео
Decross DC43  

Артикул: DC4311100002000

Портативная безлицензионная радиостанция диапазона PMR 446 МГц.

Количество каналов: 16 + 121 код.
Выходная мощность: 500 мВт.
Ширина полосы: 12,5 кГц.
Дальность связи: до 4 км.
Время работы от штатного АКБ (цикл 5/5/90): 17 часов.
Сигналинг: нет.
Питание: АКБ Ni-MH 800 мА*ч или 3 батареи ААА (в комплект не входят).
Цвет: желтый.
Вес: 118 грамм (без батарей).
Габаритные размеры: 142 x 49 x 32 мм.

Особенности радиостанций
1. Встроенный VOX.
2. Двойное питание.
3. Разъем microUSB для зарядки аккумуляторов.
4. Встроенный фонарь.

2 790 руб.

В наличии: К

 
Decross DC63
Есть дополнительные фотографии Decross DC63Есть видео
Decross DC63  

Артикул: DC6314104302000

Портативная безлицензионная радиостанция диапазона PMR 446 МГц.

Количество каналов: 16 + 121 код.
Выходная мощность: 500 мВт.
Ширина полосы: 12,5 кГц.
Дальность связи: до 8 км.
Время работы от штатного АКБ (цикл 5/5/90): 17 часов.
Сигналинг: нет.
Питание: АКБ Ni-MH 1000 мА*ч или 3 батареи АА.
Цвет: синий с черным.
Вес: 190 грамм (без батарей).
Габаритные размеры: 173 x 54 x 32 мм.

Особенности радиостанций
1. Встроенный VOX.
2. Двойное питание.
3. Разъем microUSB для зарядки аккумуляторов.
4. Встроенный фонарь.
5. Разъем для гарнитуры с разъемом джек 2.5 мм.
6. Слежение за двумя каналами.
7. Влагозащита IPX4.

4 990 руб.

В наличии: К

 
Выбор аналогичных портативных аналоговых раций из наличия Все модели портативных аналоговых раций в наличии | 19 шт.


  Рации портативные аналоговые связаны с каталогами Каталог портативных аналоговых раций связан с товарами:
Аккумуляторные батареи 563Зарядные устройства 322Аудиогарнитуры 650Чехлы и аксессуары для ношения 239
Антенны для портативных радиостанций 343


   
 
Краснодар
Солнечная, д. 4 "Б", офис 200
+7 (861) 945-35-55
krasnodar@viva-telecom.org

Омск
7-я Северная, д. 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org
ЗакрытьПерейти в корзину
ЗакрытьПерейти в закладки

Для правильной работы сайта мы используем файлы "Cookies".



17 лет опыта и правильных решений от Вива-Телеком
Флагманский сайт и онлайн-магазин компании. Здесь работают профессионалы!
Купите Motorola TLKRT3 с доставкой в любой регион из Краснодара, Омска и Москвы