Осциллографы / Fluke

Fluke ScopeMeter 196C / S

Список осциллографов
Описание и цена Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/1


Осциллографы




Просмотрены ранее:




Печать страницы Напечатать страницу
Fluke ScopeMeter 196C / S


Модель Fluke ScopeMeter 196C / S снята с производства.

Смотрите актуальные модели в каталоге осциллографов




Основные характеристики

Точный универсальный осциллограф Fluke 196C/S соединяет в себе три самых популярных измерительных прибора, осциллограф, мультиметр и электронный самописец. Каждый из двух каналов осциллографа имеет полосу пропускания до 200 МГц, при этом каждый канал оснащен отдельным АЦП, работающим с частотой выборки до 2.5 ГГц в масштабе реального времени. Модель осциллографа внесена в Государственный Реестр СИ под №-21018-01.

Технические особенности осциллографа Fluke 196C/S:
Диапазон частот: 100 МГц.
Частота выборки: 1 GS/s.
Чувствительность: от 5 мВ/деление до 100 В/деление.
Содержит мультиметр True-RMS с 5000 единиц и безбумажный регистратор TrendPlot.
Дисплей: 144 мм полноцветный ЖК дисплей.


Прибор внесен в Государственный реестр средств измерений РФ.


Комплектность поставки

1. Портативный осциллограф FLUKE 196C/S.
2. Сетевой адаптер, зарядное устройство.
3. Аккумулятор.
4. Делитель х10 (2 комплекта).
5. ЗИП делителя (1 комплект).
6. Измерительные провода (2 комплекта).
7. Измерительные принадлежности (2 комплекта).
8. Комплект SCC190 (программа SW90W, кабель РМ9080).
9. Кейс С120.
10. Руководство пользователя.


Производитель
Fluke
Страна производства или сборки: США

Fluke

Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи

Дата размещения в каталоге:
15.02.2006
ЗАО "Вива-Телеком"
Официальный дистрибьютор по продаже продукции Fluke на территории Российской Федерации

Официальный дистрибьютор по продаже продукции Fluke на территории Российской Федерации

Отзывы покупателей и специалистов о Fluke ScopeMeter 196C / S

Отзывы пользователей и технических специалистов о Fluke ScopeMeter 196C / SНе забывайте высказывать и своё мнение.
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели осциллографов.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!

Рейтинг Fluke ScopeMeter 196C / S


Рейтинг модели Fluke ScopeMeter 196C / S, основанный на оценках покупателейУ товара ещё нет оценки покупателей.
Свою оценку можно поставить на странице отзывы пользователей и форум о Fluke ScopeMeter 196C / S.




Другие популярные модели осциллографов в продаже

OWON HDS272S
 5Есть дополнительные фотографии OWON HDS272SЕсть видео
OWON HDS272S  

Цифровой портативный осциллограф и генератор.

Максимальная частота: 70 МГц.
Скорость регистрации: до 10 000 осц/сек.
Количество каналов: 2.
Частота дискретизации: 0,25 ГГц.
Чувствительность: 10 мВ/дел - 10 В/дел.
Коэффициент развертки: 5 нс/дел - 1000 с/дел.
Максимальная глубина памяти: 8 000 точек.
Дисплей: цветной с диагональю 8.9 см, 320 х 240 пикселей.
Интерфейс: USB type C.
Питание: 2 батареи 18650.
Габаритные размеры: 198 х 96 х 38 мм.
Вес без батарей: 600 грамм.

Особенности прибора:
1. Встроенный мультиметр True RMS.
2. USB C для зарядки и подключения к ПК.
3. До 6 часов работы от одного заряда батарей.
4. Встроенный генератор сигналов: синус, пила, меандр, импульс, произвольная форма.

20 247 руб.

В наличии: К

 
RIGOL DS1102E
 3.88
RIGOL DS1102E  

Скидка 12%

Цифровой осциллограф:
- Полоса пропускания осциллографа: 100МГц
- Макс. частота дискретизации: в реальном времени 1ГГц (1 канал), в эквивалентном режиме 25ГГц
- Количество каналов: 2
- Глубина памяти до 1M (UltraZoom), вертикальное разрешение 8бит.
- Хранение: 10 осциллограмм + 10 режимов
- Наличие яркостной информации о повторяемости сигнала, как в аналоговых осциллографах
- Режимы синхронизации по уровню, видео, ширине импульса, скорости нарастания, внешний позволяют наблюдать сигналы сложной формы
- Двойная шкала развертки обеспечивает одновременное наблюдение 2 несинхронизированных сигналов
- Автоматические измерения 20 параметров, Фурье-анализ, встроенный частотомер
- MASK TESTING - сравнение сигнала с предварительно заданной маской
- Цифровые фильтры (НЧ, ВЧ, полосовой и режекторный)
- Дисплей: цветной TFT 64K 320х234
- Интерфейсы: RS-232, USB device, USB host, Pass/Fail output (изолированный)
- Файловая система для управления данными в USB флэш-памяти
- Гарантия 3 года

53 861 руб.
47 500 руб.

В наличии: К

 
OWON HDS272
Есть видео
OWON HDS272  

Цифровой портативный осциллограф.

Максимальная частота: 70 МГц.
Скорость регистрации: до 10 000 осц/сек.
Количество каналов: 2.
Частота дискретизации: 0,25 ГГц.
Чувствительность: 10 мВ/дел - 10 В/дел.
Коэффициент развертки: 5 нс/дел - 1000 с/дел.
Максимальная глубина памяти: 8 000 точек.
Дисплей: цветной с диагональю 8.9 см, 320 х 240 пикселей.
Интерфейс: USB type C.
Питание: 2 батареи 18650.
Габаритные размеры: 198 х 96 х 38 мм.
Вес без батарей: 600 грамм.

Особенности прибора:
1. Встроенный мультиметр True RMS.
2. USB C для зарядки и подключения к ПК.
3. До 6 часов работы от одного заряда батарей.

16 800 руб.

В наличии: К

 
OWON SDS1022
Есть дополнительные фотографии OWON SDS1022
OWON SDS1022  

Осциллограф цифровой.

Технические характеристики:

Максимальная частота: 20 МГц.
Кол-во каналов: 2.
Частота дискретизации: 0.1 ГГц.
Чувствительность: 5 мВ/дел - 5 В/дел.
Коэф. развертки: 5 нс/дел - 1000 с/дел.
Макс. глубина памяти: 10K.
Дисплей: 17.8 см.
Интерфейсы: USB-host, USB-device.
Cерия: SDS (Owon).
Габаритные размеры: 37x18x11 см.
Вес: 1,65 кг.

19 275 руб.

В наличии: К

 
Sinometer ST16B
 2.5
Sinometer ST16B  

Осциллограф:
1. Полоса пропускания осциллографа: 0...10 МГц.
2. Чувствительность осциллографа 10 мВ/деление.
3. Развертка внешним сигналом (режим X-Y).
4. Высокая стабильность параметров.
5. Встроенный калибратор.
6. Лучший выбор для школ и радиолюбитей.

25 292 руб.

Под заказ

 
RIGOL DS1074Z-S
RIGOL DS1074Z-S  

Цифровой осциллограф на 4 канала со встроенным генератором сигналов до 25 МГц.

Технические характеристики осциллографа:
Полоса пропускания: 70 МГц.
Количество каналов: 4.
Максимальная частота дискретизации в реальном времени 1 Гвыб/с.
Чувствительность: 1 мВ/дел ~ 10 В/дел.
Коэффициент развертки: 5 нс/дел ~ 50 с/дел.
Коэффициент захвата волн 30 000 осциллограмм/с (точечное отображение).
Функции записи, воспроизведения, постоянно открытой записи, анализа в реальном времени. Максимальный объем записи 60 000 кадров.
Максимальный объем памяти цифрового осциллографа 12М точек, 24М опционально.
Отображение по многостепенной шкале яркости.
Низкий уровень шума, широчайший вертикальный динамический интервал от 1 мВ/дел. до 10 В/дел.
7-дюймовый дисплей WVGA (800*480) TFT LCD, отчетливая цветовая гамма, низкая потребляемая мощность, длительный срок службы.
Включен в Госреестр СИ РФ №54983-13 до 17.07.2023 г.
Габаритные размеры: 313,1 x 160,8 x 122.4 мм.
Вес: 3,2 кг.

Особенности осциллографа:
Инновационная технология Ultra Vision.
Максимальная частота дискретизации в реальном времени 1 Гвыб/с.
Отображение по многостепенной шкале яркости.
Низкий уровень шума, широчайший вертикальный динамический интервал от 1 мВ/дел. до 10 В/дел.
Регулируемая яркость сигналов аналоговых каналов.
Возможная автоматическая настройка отображения сигналов (AUTO).
Количество функций триггера достигает 15, включая множество видов протокольного триггера.
Стандартная комплектация цифрового осциллографа RIGOL DS1074Z-S оснащена параллельным декодированием, предоставляется множество опций по последовательному декодированию.
Автоматическое измерение параметров 24-х видов осциллограмм, измерения с функцией статистики.
Детальная функция отложенного сканирования.
Встроенная функция FFT.
Функция математических операций с кратными сигналами.
Функция допусковой проверки (годен/негоден).
​Встроенный генератор на 25 МГц.
Разъемы стандартной комплектации: USB Device, USB Host, LAN.
Соответствие стандартам LXI-C приборов, возможность быстро, экономно и высокоэффективно создать и переустановить измерительную систему.
Поддержка удаленного командного управления.
Встроенная система помощи, удобное получение информации.
Оригинальный тонкий промышленный дизайн осциллографа, удобная работа.

101 400 руб.

Под заказ

 
CEM DT-9989
CEM DT-9989  

Профессиональный промышленный цифровой мультиметр True RMS с функциями осциллографа и цветным ЖК-дисплеем TFT, обеспечивающий быстрое время выборки аналого-цифрового преобразования, высокую точность, встроенную функцию регистрации данных и функции отслеживания трендов.
Программное обеспечение Meterbox iMM и поддержка облачного сервера для передачи измеренных данных на смартфон клиента для редактирования и хранения.

Функции осциллографа

Размер дисплея: 3.5" color LCD; 320 x 240 pixels.
Полоса пропускания: 20MHz.
Частота дискретизации: 50MS/s.
Каналов: 1.
Вертикальная чувствительность: 50mV to 200V/div.
Разрешение: 8 bits.

Функции мультиметра

True RMS.
Постоянное напряжение: 1000V±0.025%.
Переменное напряжение: 1000V±0.4%.
Постоянный ток: 10A±0.15%.
Переменный ток: 10A±0.6%.
Температура: -50ºC to 1000ºC±1.0%.
Сопротивление: 50MΩ±0.05%.
Емкость: 10mF±1.0%.
Частота: 10MHz±0.005%.

IP Rating 67 & CATIII 1000V/CATIV 600V.
Питание: 6 hours Li-ion батарея; 2400 мА*ч.
Габаритные размеры: 220 x 96 x 60 мм.
Вес: 631 грамм.

90 295 руб.

Под заказ

 
OWON XDS3104AEVT
OWON XDS3104AEVT  

Осциллограф цифровой многофункциональный.

Технические характеристики:

Максимальная частота: 100 МГц.
Кол-во каналов: 4.
Частота дискретизации: 1 ГГц.
Чувствительность: 1 мВ/дел - 10 В/дел.
Коэф. развертки: 2 нс/дел - 1000 с/дел.
Макс. глубина памяти: 40М.
Дисплей: 20 см.
Интерфейсы: USB-host, USB-devict, LAN, VGA, PictBridge.
Cерия: XDS (Owon).
Доп. характеристики: батарейный отсек, 14-битный, сенсорный дисплей.

111 048 руб.

Под заказ

 




   
 
Краснодар
Солнечная, д. 4 "Б", офис 200
+7 (861) 945-35-55
krasnodar@viva-telecom.org

Омск
7-я Северная, д. 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org
ЗакрытьПерейти в корзину
ЗакрытьПерейти в закладки

Для правильной работы сайта мы используем файлы "Cookies".



Новые универсальные тепловизоры Artelv ATIC-UM
Свежая новость от Вива-Телеком
Купите Fluke ScopeMeter 196C / S с доставкой в любой регион из Краснодара, Омска и Москвы