EverFocus EM-120/C-3P
Список видеокамер для видеонаблюдения
Описание и цена Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/0
Аналоговые видеокамеры
Просмотрены ранее:
Печать страницы Напечатать страницу
EverFocus EM-120/C-3P
Смотрите актуальные модели в каталоге видеокамер для видеонаблюдения
Основные характеристики
Видеокамера черно-белая.
Мини в металлическом корпусе. 1/3'; 420 ТВ линий; 0,04 lux; pinhol; f=3,7 мм; F2,0; эл. затвор 1/50-1/100000; аудио; DC12B/0,15A ; 41x60x27 мм; 0,12 кг с кронштейном.
Комплектность поставки
1. Видеокамера.
2. Кронштейн.
3. Инструкция пользователя.
4. Упаковка.
Производитель
EverFocus
Страна производства или сборки: Тайвань
EverFocus
Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи
Дата размещения в каталоге:
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели видеокамер для видеонаблюдения.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!
Рейтинг EverFocus EM-120/C-3P
2Оценка покупателей 2 из 5 баллов (мнений: 1).
Другие популярные модели видеокамер для видеонаблюдения в продаже
Beward M-960-6BK-OSD
 4.5
Beward M-960-6BK-OSD
Артикул: M-960-6BK-OSD
Под заказ
Beward M-650F
Beward M-650F
Артикул: M-650-F
Тип матрицы: Цветной, ПЗС 1/3'' SONY 638/639 + nextchip 2010 DSP
Разрешение 550 твл (по горизонтали)
Объектив: 6 мм
ИК-подсветка: 36 светодиодов
Отношение сигнал/шум 48 дБ; Баланс белого; Компенсация засветки фона; Электропитание DC 12В;