Lenmar PRO22-1600
Список зарядных устройств для аккумуляторных батарей
Описание и цена Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/0
Зарядные устройства для аккумуляторов
Печать страницы Напечатать страницу
Lenmar PRO22-1600
Смотрите актуальные модели в каталоге зарядных устройств для аккумуляторных батарей
Основные характеристики
Зарядное устройство для Ni-MH аккумуляторов типа АА.
- Имеет 2 независимых канала для заряда;
- Позволяет одновременно заряжать 2 или 4 аккумулятора;
- Показывает состояние процесса заряда аккумуляторов при помощи индикатора.
Ориентировочное время заряда - 12-15 часов, зависит от емкости аккумулятора.
В комплекте 2 NiMH аккумулятора AA 1600 мА*ч
Комплектность поставки
1. Зарядное устройство.
2. Сетевой адаптер 220 В.
3. Техническое описание.
4. Упаковка.
5. Дополнительно 2 аккумулятора АА (1600 мА*ч).
Производитель
Lenmar
Страна производства или сборки: Китай
Lenmar
Гарантийный срок:
6 мес. со дня продажи
Дата размещения в каталоге:
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!
Рейтинг Lenmar PRO22-1600
Другие популярные модели зарядных устройств для аккумуляторных батарей в продаже
FIAMM S-CHARGER FPC 12V1A
Технические данные S-CHARGER FPC 12V1A
Тип заряжаемых батарей: свинцово-кислотные аккумуляторы.
Выходное напряжение: 12 В, номинальное (6 элементов).
Входное напряжение: 220 В.
Зарядный ток: 1 А.
Диапазон заряжаемых емкостей: 4-12 А*ч.
Рабочая температура: от 0 до 40 С.
Размеры (Д х Ш х В): 85 x 55 x 90 мм.
Вес: 170 гр.
В наличии: О К
Cytac CY-015
 5Есть дополнительные фотографии Cytac CY-015
Cytac CY-015
Распродажа
Входное напряжение: 1) 100-240 В переменное, 2) 12 В постоянное (ток потребления 1А).
Выходное напряжение 4,2 В.
В наличии: К
XTAR PB2S
 4Есть дополнительные фотографии XTAR PB2SЕсть видео
XTAR PB2S
Зарядное устройство и Power Bank для АКБ 18650.
Входное напряжение QC3.0 and PD3.0: (5v 2A / 9V 2A / 12V 1.5A).
Исх. напряжение USB QC3.0 and PD3.0: (5v 2A / 9V 2A / 12V 1.5A).
Выходной ток: 2A x 2 / 2A x 1 / 1A x 2.
Габариты: 110 х 51 х 24 мм.
Эффективность преобразования до 92%.
Емкость до 10 000 мАч с двумя акб 21700 (незащищенные) 5000 мА*ч.
Габаритные размеры: 125 х 58 х 28 мм.
Вес: 85 г.
Особенности:
LCD дисплей отображает напряжение, ток и процент заряда акб.
В наличии: К
FIAMM S-CHARGER FPC 12V2A
FIAMM S-CHARGER FPC 12V2A
Входное напряжение: 220 В.
Зарядный ток: 2 А.
Диапазон заряжаемых емкостей:
9-20 А*ч.
Размеры (Д х Ш х В): 118 x 45 x 65 мм.
Вес: 350 гр.
Под заказ
FIAMM S-CHARGER FPC 12V07A
FIAMM S-CHARGER FPC 12V07A
Тип заряжаемых батарей: Свинцово-кислотные, аккумуляторные.
Выходное напряжение: 12 В.
Входное напряжение: 220 В.
Зарядный ток: 0,7 А.
Диапазон заряжаемых емкостей: 2 -7,2 А*ч.
Вес: 170 гр.
Под заказ
FIAMM S-CHARGER FPC 12V4A
FIAMM S-CHARGER FPC 12V4A
Входное напряжение: 220 В.
Зарядный ток: 4 А.
Диапазон заряжаемых емкостей:
Вес: 350 гр.
FIAMM Е-CHARGER 2355
 5Есть дополнительные фотографии FIAMM Е-CHARGER 2355
FIAMM Е-CHARGER 2355
Артикул: FGS2355
Технические характеристики зарядного устройства Е-CHARGER 2355
Выходное напряжение: 12 В.
Зарядный ток: 3,5 А.
Размеры (Д х Ш х В): 110 х 70 х 58 мм.
Вес: 444 гр.
Исполнение вилки стандарт МЭК320 (10А): 1 комплект наконечников заранее оговариваются с клиентом и выдаются со склада при их наличии.
XTAR VC2 Plus Master
 4.5Есть дополнительные фотографии XTAR VC2 Plus Master
XTAR VC2 Plus Master
Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов:
- никель-металлогидридные/кадмиевые (Ni-MH, Ni-CD) типоразмера: AAA, AA, A, SC, C, D с рабочим напряжением 1.2 В.
Два независимых канала.
Вход: 5 В, 2.1 А.
Выход: 5 В, 1.0 А.
Габаритные размеры: 129 х 67 х 32 мм.
Вес: 122 грамма.
Особенности:
2. Режим PowerBank.
5. Защита от переполюсовки.
7. Алгоритм заряда: постоянным током (CC) и постоянным напряжением (CV)
8. ЖК дисплей с отключаемой подсветкой.
9. Активация сильно разряженных (до 0 вольт) аккумуляторов малым зарядным током.
10. Ручной выбор тока заряда: 0,5 или 1 А.