TYT BP-390-3600-USB. Обзор от Вива-Телеком
Описание и цена Обзор Видео1Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/1
Комплектация батареи для радиостанции TYT MD-UV390
«Комплект поставки батареи.»
«Наклейка с техническими параметрами. Заявленная емкость составляет 3600 мА*ч.»
«Ток заряда батареи через порт USB type C составляет 1А. Это достаточно неплохо.»
«Реальная емкость АКБ составляет 2850 мА*ч. Напряжение отсечки 6.2 вольта. Ток разряда 0.5А. »