Коммутаторы / Planet

Planet GSD-804P

Список коммутаторов
Описание и цена Обзор6Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/0


Коммутаторы




Печать страницы Напечатать страницу

Штрих-код Planet GSD-804P
Стоимость с НДС 22%:

15 349 руб.


 



Наличие в наших магазинах:


Уведомление о поступлении на склад Сообщить о поступлении в магазин

Подсказка по приходу на складВы получите уведомление, если данная модель появится на складе одного из наших магазинов без размещения заказа.

Ваш e-mail:


Буквы на картинке:
Код для защиты от спама -->




Срок поступления на склад данной модели необходимо уточнить Срок отгрузки под заказ от 2-х рабочих дней



Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС 22%.
  • Цены на сайте обновляются ежедневно.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Работаем с юридическими и частными лицами.

Открыть больше информации о оплате и доставке


ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:

Безналичные платежи на наш расчетный счет в Сбербанке РФ  Оплата онлайн с помощью банковской карты  Яндекс.Деньги  Наличные деньги в кассу нашего предприятия


Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.

Подробно о различных вариантах оплаты


Доставка
Доставляем Planet GSD-804P службой экспресс-доставки СДЭК Доставляем Planet GSD-804P транспортной компанией Деловые линии Доставляем Planet GSD-804P почтой России

  • Доставка транспортными компаниями в любой регион России, Казахстана, Армении, Беларуси, Кыргыстана.
  • Самовывоз в Москве, Омске и Краснодаре.
  • Бесплатное перемещение заказа между филиалами Вива-Телеком.

Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)

Популярные города доставки: Барнаул, Белгород, Благовещенск, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Улан-Удэ, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Якутск.


Примечание
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики

Коммутатор неуправляемый Planet GSD-804P оснащен 8x 10/100/1000Mbps портами, 4 из которых стандарта PoE 802.3af с мощностью на каждый порт до 15.4 Вт (Общая мощность PoE 55 Вт).

PoE стандарт: IEEE 802.3af питания.
Подача питания PoE: EndSpan (оконечное устройство).
Общая мощность устройства 55 W.
Выходная мощность одного порта: 48V DC, 350mA . Max. 15.4 watts
Корпус металлический, настольный 10".


Технические характеристики Planet GSD-804P:
  • Сетевые интерфейсы: 8x 10/100/1000 Мбит/с RJ45 Ethernet
  • PoE питание: 4-Port with 802.3af PoE injector function
  • Выходная мощность одного порта: 48V DC, 350mA . Max. 15.4 watts
  • Общая выходная мощность: 55W
  • Коммутационная матрица: 16.0Gbps
  • Пропускная способность (пакетов в секунду): 11.9Mpps@64 bytes
  • Таблица MAC-адресов: 8K записей
  • Jumbo-фреймы: 9K записей
  • Питание: 100~240V AC, 50/60Hz, 1.5A
  • Энергопотребление: 65W
  • Размер: 217 x 135 x 43 mm
  • Вес: 0.890 kg
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +50°C


Артикул товара: GSD-804P


Комплектность поставки

1. Коммутатор.
2. Упаковка.


Производитель
Planet
Страна производства или сборки: Китай

Planet

Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи

Дата размещения в каталоге:
02.11.2016



Обзор Planet GSD-804P от ЗАО "Вива-Телеком"

Обзор Planet GSD-804P сделан сотрудниками ЗАО "Вива-Телеком" специально для данного сайта. Обзор содержит фотографии в количестве 6 шт. Ниже показаны несколько первых фотографий.
Комплект поставки неуправляемого коммутатора Planet GSD-804P

Фото 1. Комплект поставки неуправляемого коммутатора Planet GSD-804P
Сетевые порты, передняя панель коммутатора Planet GSD-804P

Фото 2. Сетевые порты, передняя панель коммутатора Planet GSD-804P
Задняя часть корпуса Planet GSD-804P, разъем электропитания

Фото 3. Задняя часть корпуса Planet GSD-804P, разъем электропитания

Обзор Planet GSD-804PОбзор Planet GSD-804P полностью | 6 фото

Отзывы покупателей и специалистов о Planet GSD-804P

Отзывы пользователей и технических специалистов о Planet GSD-804PНе забывайте высказывать и своё мнение.
Оно поможет будущим владельцам в выборе оптимальной модели коммутаторов.
Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!

Рейтинг Planet GSD-804P


Рейтинг модели Planet GSD-804P, основанный на оценках покупателейУ товара ещё нет оценки покупателей.
Свою оценку можно поставить на странице отзывы пользователей и форум о Planet GSD-804P.




Другие популярные модели коммутаторов в продаже

Ubiquiti TOUGHSwitch POE
 3Есть дополнительные фотографии Ubiquiti TOUGHSwitch POEЕсть видео
Рекомендуем
Ubiquiti TOUGHSwitch POE  

Артикул: TS-5-POE

Управляемый PoE гигабитный коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch POE разработан для питания всей линейки устройств Ubiquiti UniFi, AirCam и AirMax.
Отлично справится с питанием видеокамер, беспроводных точек доступа и пр.

Свич оснащен 5 портами 10/100/1000 Мбит/c с раздачей 24В PoE.
Параметры питания PoE могут быть настроены для каждого порта отдельно, с возможностью подключать устройства с поддержкой PoE и без нее.


Технические характеристики Ubiquiti TOUGHSwitch POE (TS-5-POE):
  • Сетевые интерфейсы: 5x 10/100/1000 Мбит/с RJ45 Ethernet
  • Консольный порт RJ-45 Ethernet
  • USB2.0 порт - не подключен (зарезервирован для будущего использования)
  • Процессор MIPS24K 400 МГц
  • ОЗУ 64 МБ
    Внутренняя память 8 МБ
  • Электропитание: 100-240 В, 50-60 Гц
    Блок питания внешний, 24 Вт DC, 2.5A
  • Суммарная мощность, для внешних PoE устройств - 55 Вт
  • Максимальная мощность на один порт - 11.5 Вт
  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +55°C
  • Размер: 197x87.5x27.3 мм
    Вес: 0.2 кг


15 860 руб.

В наличии: О

 
D-Link DGS-1210-10P
Есть дополнительные фотографии D-Link DGS-1210-10P
D-Link DGS-1210-10P  

Артикул: DGS-1210-10P

WebSmart коммутатор D-Link DGS-1210-10P для быстрой настройки сети.
Коммутатор оснащен гигабитными портами - 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, с возможностью питания других устройств по PoE (стандарт PoE 802.3af & 802.3at). Общая мощность PoE - max. 78 Вт. Порты от 1 до 8: до 30 Вт.

Также данная модель отлично экономит электроэнергию, коммутатор будет автоматически снижать использование энергии, когда будет через него будет уменьшаться поток трафика,возможен переход портов в режим ожидания, выключение индикаторов при неактивности и переход системы в спящий режим, согласно настройкам которые установил пользователь.

DGS-1210-10P чем хорош, это то что настройки можно выполнить через Web-интерфейс вне зависимости от операционной системы на компьютере.
При первой установке утилита SmartConsole автоматически обнаружит все коммутаторы серии Smart D-Link в сети, позволяя администраторам быстро назначить им IP-адреса и маску подсети.
Для экономии времени можно одновременно обновить программное обеспечение на нескольких коммутаторах, что всегда приветствуется администраторами.

DGS-1210-10P серии Web Smart автоматизирует процесс установки систем IP-наблюдения и устройств VoIP в сети.
ASV позволяет обеспечить высокое качество видео в реальном времени, группируя устройства IP-наблюдения в отдельный VLAN с высоким приоритетом.

DGS-1210-10P поддерживает полный набор функций уровня 2, включая IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree и Link Aggregation Control Protocol (LACP). Функция управления потоком IEEE 802.3x позволяет напрямую подключить серверы к коммутатору для быстрой и надежной передачи данных. Поддерживая скорость 2000 Мбит/с в режиме полного дуплекса, коммутаторы обеспечивают высокую скорость передачи для подключения рабочих мест с минимальной потерей данных. Коммутаторы поддерживают функцию диагностики кабеля и функцию Loopback Detection. Функция Loopback Detection используется для определения петель и автоматического отключения порта или VLAN, на котором обнаружена петля. Функция диагностики кабеля предназначена для определения качества медных кабелей, а также типа неисправности кабеля.

(Gigabit Smart III Switch with 8 10/100/1000Base-T PoE ports and 2 combo 1000Base-T/MiniGBIC (SFP) ports)


Технические характеристики D-Link DGS-1210-10P:
  • Порты: 8 портов 10/100/1000 Мбит/с
    2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
  • Пропускная способность коммутатора: 20 Гбит/с
  • Полный/полудуплекс: Полный/полудуплекс для скорости 10/100Мбит/с
    Полный дуплекс для скорости Gigabit
  • PoE: стандарт PoE 802.3af & 802.3at
    Функции портов PoE: порты от 1 до 8: до 30 Вт
    Мощность PoE: max. 78Вт
  • Таблица MAC-адресов: 16,000 записей
  • Max. скорость продвижения пакетов размером 64 байта: 14.88 Mpps
  • Индикаторы: • Power (на устройство)
    • PoE Max (на устройство)
    • Link/Activity/Speed (на порт 10/100/1000 Мбит/с)
    • Link/Activity/Speed (На порт SFP)
    • Кнопка переключения режима отображения индикатора между PoE и Link/Activity
  • Сетевые кабели: • UTP категории. 5, 5e (макс. 100 м)
    • EIA/TIA-568 100 Ом STP (макс. 100 м)
  • Размеры: 330 x 180 x 64 мм
    Размер для установки в стойку, высота 1U
  • Вес: 1.86 кг


22 394 руб.

В наличии: О

 
TP-Link T1600G-28TS
TP-Link T1600G-28TS  

Артикул: T1600G-28TS

Smart управляемый гигабитный 24-портовый коммутатор TP-Link T1600G-28TS с 4 SFP портами.

24x 10/100/1000 Мбит/с (RJ45) портов.
4 гигабитных SFP-слота.
Уровень 2 и 2+: статическая маршрутизация, QoS уровня Enterprise, а также надёжные функции безопасности.


Технические характеристики TP-Link T1600G-28TS:
  • Сетевые интерфейсы: 24x 10/100/1000 Мбит/с RJ45 Ethernet (авто-MDI/MDIX)
    4 гигабитных SFP-слота
  • Коммутационная способность: 56 Гбит/с
  • Скорость передачи пакетов: 41,7 млн. пакетов в секунду
  • Таблица МАС адресов: 16000
  • Кадры Jumbo: 9216 байт
  • Электропитание: 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
  • Энергопотребление: 23.2 Вт
  • Диапазон рабочих температур: 0°C до +40°C
  • Размер: 440 х 180 х 44 мм


16 368 руб.

Под заказ

 
Cisco Catalyst WS-C2960-24LC-S
Cisco Catalyst WS-C2960-24LC-S  

Серия коммутаторов Catalyst 2960 второго уровня включает в себя модели с фиксированной конфигурацией
и реализацией сервисов QoS и NAC, созданные для подключения к сетям Fast Ethernet и Gigabit Ethernet
на скорости среды передачи (Catalyst 2960 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite Image)
Особенности:
Данная серия коммутаторов ориентирована в первую очередь на предприятия малого и среднего бизнеса, а также филиалы крупных компаний для решения задачи реализации уровня доступа к сети. Также позволяет обеспечить высокую безопасность данных за счет встроенного NAC, поддержки QoS и высокого уровня устойчивости системы.

Технические характеристики:
  • Основные порты: 24 Ethernet 10/100 (из них 8 10/100 PoE)
  • Порты каскадирования: 2 порта двойного назначения (10/100/1000 или SFP)
  • Пропускная способность: 16 Гбит/с
  • Максимальный размер пакета (MTU): До 9000 байт
  • Скорость передачи трафика: 6.5 mpps
  • Флеш-память: 32 Мбайт
  • Память DRAM: 64 Мбайт
  • Максимальное кол-во VLAN: 64
  • Идентификаторы VLAN: 4000
  • Среднее время безотказной работы (MTBF):311007


99 000 руб.

Под заказ

 
Planet FSD-808HP
Planet FSD-808HP  

Артикул: FSD-808HP

Коммутатор неуправляемый Planet FSD-808HP оснащен 8x 10/100Mbps портами, и все 8 имеют высокую мощность PoE IEEE 802.3at (До 30 Вт на порт для питания и передачи данных по кабелю категории 5e/6) портов.

8 мегабитных портов 802.3af / 802.3at PoE injector function.
PoE стандарт: IEEE 802.3af / at питания через Ethernet End-Span PSE.
Подача питания PoE: EndSpan (оконечное устройство).
Общая мощность устройства 140 W.
Выходная мощность одного порта: 52V DC max. 30.8 watts
Корпус настольный, 12", 1U.


Технические характеристики Planet FSD-808HP:
  • Сетевые интерфейсы: 8-Port RJ-45 for 10/100Base-TX
  • PoE питание: 8-Port IEEE 802.3af / IEEE 802.3at
  • Выходная мощность одного порта: 52V DC max. 30.8 watts
  • Общая выходная мощность: 140W
  • Коммутационная матрица: 1.6 Gbps
  • Пропускная способность (пакетов в секунду): 1.19Mpps@64 bytes
  • Таблица MAC-адресов: 2K записей
  • Питание: AC 100~240V, 50/60Hz, 2A max
  • Энергопотребление: 150W
  • Размер: 280 x 180 x 44 mm
  • Вес: 1.65 kg
  • Диапазон рабочих температур: от 0°C до +50°C


16 560 руб.

Под заказ

 
D-Link DES-3828P
D-Link DES-3828P  

Артикул: DES-3828P/E

Стекируемый управляемый коммутатор 3 уровня D-Link DES-3828P с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP+ 2 портами 1000Base-T.

Поддерживает передачу питания по сети Ethernet (Power Over Ethernet) и возможность подключения резервного источника питания.
Коммутаторы серии DES-38хх можно объединять в виртуальный стек и управлять ими через единый IP-адрес. Устройства поддерживают IP-маршрутизацию и расширенные функции.
Технология Single IP Management позволяет бесшовно объединять коммутаторы серии DES-38хх с гигабитными коммутаторами семейства xStack, имеющими возможность подключения к магистрали сети на скорости 10 Гбит/с.

Стекирование устройств осуществляется без использования специализированных кабелей, что позволяет избежать проблем, связанных с их длиной и методом физического стекирования. Коммутаторы серии DES-38хх объединяются в стек с устройствами, находящимися в любом месте сетевого домена, исключая возможность появления единой точки отказа.

Серия DES-38хх предоставляет широкий набор функций обеспечения безопасности и контроля доступа. Он включает списки контроля доступа (ACL) уровней 2/3/4 на основе МАС-адреса, номера порта коммутатора, IP-адреса и/или номера порта TCP/UDP, управление ARP-штормом и контроль МАС-адресов. DES-38хх также обеспечивает централизованное управление доступом пользователей через серверы TACACS+ и RADIUS.

(24-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 1000BASE-T L3 Managed PoE Switch)


Технические характеристики D-Link DGS-3828P:
  • Порты: 24 порта 10/100BASE-TX с поддержкой РоЕ
    2 порта 10/100/1000BASE-T
    2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
    Автосогласование скорости
    Консольный порт RS-232
  • PoE: Стандарт PoE - 802.3af
    Мощность PoE: 370 Вт
  • Возможность подключения резервного источника питания: DPS-600 (Резервный источник питания 500 Ватт)
  • Производительность: • Коммутационная матрица: 12.8 Гбит/с
    • Макс. скорость перенаправления 64-байтных пакетов: 9.5 Mpps
    • Размер таблицы МАС-адресов: 16K записей
    • Макс. размер Jumbo-фреймов 9 Kб
    • Буфер пакетов: 32 МБ
  • Индикаторы: • Скорость 10 Mбит/с или100 Mбит/с (для портов Ethernet)
    • Скорость 10/100 Mбит/с или 1000 Mбит/с( для портов Gigabit)
    • Link/Activity (для каждого порта)
    • Power, Console, RPS (на устройство)
  • Размеры: 441 x 369 x 44 мм
    Размер для установки в стойку, высота 1U
  • Вес: 6,02 кг


100 133 руб.

Под заказ

 
Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-S
Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-S  

Cisco Catalyst 3560X автономный не стекируемый коммутатор с высоким уровнем маршрутизации и безопасности, с возможностью подключения 10Гб модулей.
Поставляется с IP Base (Baseline Enterprise Services): базовые сервисы в дополнение ко всем функциям LAN Base; включая поддержку управляемого доступа (routed access), StackPower, и MACsec
(Catalyst 3560X 24 Port Data IP Base)

Технические характеристики:
  • Основные порты: 24 Ethernet 10/100/1000
  • Пропускная способность: 160 Гбит/с
  • Поддержка MAC-адресов: 12000
  • Скорость передачи трафика: 65,5 mppc
  • Память DRAM: 256 Мбайт
  • 10 GBE: 2
  • Gigabit Ethernet GBIC/SFP: 4
  • Максимальное кол-во VLAN: 1005
  • Идентификаторы VLAN: 4000
  • Среднее время безотказной работы (MTBF): 208218
  • программное обеспечение IP Base


340 560 руб.

Под заказ

 
D-Link DGS-1024D
D-Link DGS-1024D  

Артикул: DGS-1024D

Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet D-Link DGS-1024D 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T для установки в 19 стойку.

Гигабитный коммутатор D-Link DGS-1024D (24 порта) модель новой линейки D-Link, предназначенной для использования дома и в небольших офисах.

D-Link DGS-1024D поддерживает функцию Plug-and-Play, которая, не требуя настройки, обеспечивает простую установку, благодаря которой можно сразу же подключить несколько компьютеров, совместно использовать файлы, музыку и видео во всей сети дома или в малом офисе, или даже создать условия для многопользовательской игры. Управление потоком 802.3x на каждом порту сводит к нулю потерю пакетов при переполнении входящего буфера порта, что обеспечивает надежное соединение всех подключенных устройств.

Технические характеристики:
  • Порты: 24 порта 10/100/1000Base-T
  • Коммутационная матрица: 48 Гбит/с
  • Режимы полу- и полного дуплекса для скоростей Ethernet/Fast Ethernet
  • Скорость передачи данных: Ethernet:
    • 10 Мбит/с (полудуплекс)
    • 20 Мбит/с (полный дуплекс)
    Fast Ethernet:
    • 100 Мбит/с (полудуплекс)
    • 200 Мбит/с (полный дуплекс)
    Gigabit Ethernet:
    • 2000 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Топология: Звезда
  • Индикаторы: • На порт: - Link/Activity
    • На устройство: - Power
  • Скорость фильтрации/ передачи пакетов: • Ethernet: 14,880 пакетов в сек. на порт
    • Fast Ethernet: 148,800 пакетов в сек. на порт
  • Сетевые кабели: • 10BASE-T:
    - UTP кат. 3/4/5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
    • 100BASE-TX:
    - UTP кат. 5/5е (100м макс.)
    - EIA/TIA-586 100 Ом STP (100м макс.)
  • Размеры: 280 x 180 x 44 мм


15 985 руб.

Под заказ

 
Выбор аналогичных коммутаторов из наличия Все модели коммутаторов в наличии | 13 шт.




   
 
Краснодар
Солнечная, д. 4 "Б", офис 200
+7 (861) 945-35-55
krasnodar@viva-telecom.org

Омск
7-я Северная, д. 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org
ЗакрытьПерейти в корзину
ЗакрытьПерейти в закладки

Для правильной работы сайта мы используем файлы "Cookies".



17 лет опыта и правильных решений от Вива-Телеком
Флагманский сайт и онлайн-магазин компании. Здесь работают профессионалы!
Купите Planet GSD-804P с доставкой в любой регион из Краснодара, Омска и Москвы