Маршрутизаторы / Mikrotik

Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

Список сетевых маршрутизаторов
Описание и цена Аксессуары3Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/0


Маршрутизаторы




Печать страницы Напечатать страницу

Штрих-код Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC
26 820 руб.

 



Наличие в наших магазинах:


Уведомление о поступлении на склад Сообщить о поступлении в магазин

Подсказка по приходу на складВы получите уведомление, если данная модель появится на складе одного из наших магазинов без размещения заказа.

Ваш e-mail:


Буквы на картинке:
Код для защиты от спама -->




Срок поступления на склад данной модели необходимо уточнить Срок отгрузки под заказ от 2-х рабочих дней


Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС.
  • Работаем с юридическими и физическими лицами по единой цене.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Доставка до терминала транспортной компании в городе отправления бесплатна.

Открыть больше информации о оплате и доставке


ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:

Безналичные платежи на наш расчетный счет в Сбербанке РФ  Оплата онлайн с помощью банковской карты  Электронные деньги Qiwi  Электронные деньги WebMoney  Яндекс.Деньги  Наличные деньги в кассу нашего предприятия


Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.

Подробно о различных вариантах оплаты


Доставка
Доставляем Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC почтой РоссииДоставляем Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC транспортной компанией Деловые линииДоставляем Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC службой экспресс-доставки EMS-Почта

  • Доставка транспортными компаниями в любой регион России, Казахстана, Армении, Белорусиии, Кыргыстана.
  • Самовывоз в Москве, Омске и Краснодаре.
  • Бесплатное перемещение заказа между филиалами Вива-Телеком.

Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)

Популярные города доставки: Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Новороссийск, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Якутск.


Примечание
  • Цена указана с НДС 18%.
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Способы доставки в регионы выбираются при заказе и оплачиваются по тарифам транспортных компаний.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-8G-1S-PC, оснащен 9 ядерным процессором, частотой 1 ГГц и оперативной памятью 1Гб.

Маршрутизатор с пассивным охлаждением, состоящей из медных трубок и радиатора, отсутствие вентиляторов обеспечивает бесшумность работы устройства.
Корпус металлический, для настольной установки, но и в тоже время можно установить в стойку 19", крепления входят в комплект поставки.

Устройство можно запитать по PoE.

Маршрутизатор совместим с SFP модулями: Mikrotik S-31DLC20D, Mikrotik S-85DLC05D, S-3553LC20D.


Технические характеристики MikroTik CCR1009-8G-1S-PC:
  • Процессор: TILE-Gx9 (9-ядер, 1 Ghz на ядро)
  • Интерфейсы: - 8 Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T, Auto-MDI/X;
    - 1x SFP порт
    - 1 microUSB (с питанием) для подключения накопителей, адаптеров (serial, ethernet), 3G и 4G модемов, беспроводных адаптеров;
    - 1 serial порт DB9 RS232C
  • Память: 1 Gb
  • ПЗУ: 128 Mb
  • OS: MikroTik RouterOS, Level 6 license
  • Электропитание: 1x IEC C14 power jack AC 110/220V
    PoE in 14-57V, 802.3af/at compliant
  • MAX энергопотребление: 30 Вт (с SFP модулем )
  • Размер: 272 x 190 x 47 мм


Артикул товара: CCR1009-8G-1S-PC


Комплектность поставки

1. Маршрутизатор.
2. Блок питания.
3. Упаковка.


Производитель
Mikrotik
Страна производства или сборки: Латвия

Mikrotik

Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи

Дата размещения в каталоге:
26.05.2016
ЗАО "Вива-Телеком"
Официальный реселлер продукции Mikrotik на территории России

Официальный реселлер продукции Mikrotik на территории России



Аксессуары для Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

Mikrotik S-85DLC05D
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-85DLC05D
Mikrotik S-85DLC05D  

Артикул: S-85DLC05D

SFP трансивер Mikrotik S-85DLC05D - Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 850nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-85DLC05D
  • Тип разъема: два разъема стандарта LC (Dual LC)
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: 850 нм
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 550 м
  • Тип оптического волокна: многомодовое (MM)
  • Поддержка DDMI


1 140 руб.

В наличии: О

Mikrotik S-3553LC20D
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-3553LC20D
Mikrotik S-3553LC20D  

Артикул: S-3553LC20D

Single Mode SFP трансивер Mikrotik S-3553LC20D - набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC.
S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI
S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDMI
Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G), и используются с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Передатчик работает в волновом спектре:
S-35LC20D: T1310nm / R1550nm
S-53LC20D: T1550nm / R1310nm

Имеет разъем стандарта LC.
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-3553LC20D
  • Тип разъема: разъем стандарта LC
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: S-35LC20D: T1310nm / R1550nm
    S-53LC20D: T1550nm / R1310nm
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 20 км
  • Тип оптического волокна: одномодовое (SM)
  • Поддержка DDMI


4 500 руб.

В наличии: О

Mikrotik S-31DLC20D

 5Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-31DLC20D
Mikrotik S-31DLC20D  

Артикул: S-31DLC20D

SFP трансивер Mikrotik S-31DLC20D - для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 1310nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-31DLC20D
  • Тип разъема: два разъема стандарта LC (Dual LC)
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: 1310 нм
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 20 км
  • Тип оптического волокна: одномодовое (SM)
  • Поддержка DDMI


1 500 руб.

Под заказ



Преимущества и недостатки сетевых маршрутизаторов Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

Отзывы покупателей и специалистов о Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!


Рейтинг Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

У товара ещё нет оценки покупателей.
Свою оценку можно поставить на странице отзывы пользователей и форум о Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC.



Другие популярные модели сетевых маршрутизаторов в продаже

Mikrotik hAP lite classic

 4,75Есть дополнительные фотографии Mikrotik hAP lite classicЕсть видео
Рекомендуем
Mikrotik hAP lite classic  

Артикул: RB941-2nD

Маршрутизатор MikroTik hAP lite classic для дома, с возможностью работы в качестве точки доступа.

Основные характеристики: 4x 10/100 Mbit/s Ethernet с поддержкой Auto-MDI/X, встроенный двухканальный MIMO 2х2 модуль беспроводной связи, диапазона 2,4 ГГц с поддержкой 802.11b/g/n.
Оснащен мощным сетевым процессором QCA9531 - 650MHz, и установлено 32MB DDR RAM.

С помощью данного устройства, можно полностью обеспечить небольшой офис беспроводным интернетом, переходя из кабинета в кабинет переключаться без обрывов, и так же hAP lite предусмотрена функция WPS, включаемая кнопкой.

Установлена лицензия Router OS Level 4, что позволяет одновременно работать до 200 пользователей хотспота и пользователей, подключенных по туннельным протоколам.

Корпус классический, возможно закрепить на поверхности (стене), пазы на корпусе присутствуют.


Технические характеристики MikroTik hAP lite classic (RB941-2nD):
  • Процессор: QCA9531 650MHz
  • Память: 32MB DDR RAM
  • Сетевые порты: 4x 10/100 Mbit/s Ethernet с Auto-MDI/X
  • microUSB порт: - для подачи питания на устройство.
  • Беспроводной стандарт: двухканальный 2.4GHz 802.11b/g/n
  • Мощность передатчика: 22 дБм
  • Антенна: 1.5 dBi
  • Электропитание: 5V DC 0.7A, через microUSB
  • ОС: MikroTik RouterOS, Level4 license
  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +70°C
  • Размер: 113x89x28 мм


1 450 руб.

В наличии: О П

Mikrotik hAP
Есть дополнительные фотографии Mikrotik hAPЕсть видео
Рекомендуем
Mikrotik hAP  

Артикул: RB951Ui-2nD

Маршрутизатор MikroTik hAP для домашнего использования или в небольшом офисе, с возможностью работы в качестве точки доступа.

Особенность данной модели: возможность питания по PoE на 1 порту, и возможность запитать одно устройство с 5 порта.
Присутствие USB порта для подключения 3G/4G модема.

Основные характеристики: 5 x 10/100 Mbit/s Ethernet с поддержкой Auto-MDI/X, встроенный двухканальный модуль беспроводной связи, диапазона 2,4 ГГц с поддержкой 802.11b/g/n, MIMO 2x2 и поддержка WPS включаемое кнопкой.
На плате установлен мощным сетевой процессор QCA9531-BL3A-R - 650MHz, и установлено 64MB DDR RAM.

С помощью данного устройства, можно полностью обеспечить небольшой офис беспроводным интернетом, переходя из кабинета в кабинет переключаться без обрывов, и так же hAP предусмотрена функция WPS, включаемая кнопкой.

Установлена лицензия Router OS Level 4, что позволяет одновременно работать до 200 пользователей хотспота и пользователей, подключенных по туннельным протоколам.


Технические характеристики MikroTik hAP (RB951Ui-2nD):
  • Процессор: QCA9531-BL3A-R 650MHz
  • Память: 64MB DDR RAM
  • Сетевые порты: 5 x 10/100 Mbit/s Ethernet с Auto-MDI/X
  • USB порт: для подключения 3G/4G модема
  • Беспроводной стандарт: двухканальный 2.4GHz 802.11b/g/n
  • Мощность передатчика: 22 дБм
  • Антенна: 1.5 dBi всенаправленная
  • Электропитание: 6V - 30V
  • ОС: MikroTik RouterOS, Level4 license
  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +70°C
  • Размер: 113x89x28 мм


2 800 руб.

В наличии: О П

Ubiquiti AirRouter
Есть дополнительные фотографии Ubiquiti AirRouter
Рекомендуем
Ubiquiti AirRouter  

Артикул: AirRouter

Маршрутизатор Ubiquiti AirRouter с WiFi, диапазон частот 2.4 ГГц, антенна встроенная.

Стандарт 802.11 b/g/n. Поддержка технологий: AirMax.USB порт
Сетевые порты: 4 LAN (10/100 Мбит/сек), 1 WAN (10/100 Мбит/сек).

Внимание: Официальное ПО устройства не поддерживает авторизацию по протоколам PPTP и L2TP.


Технические характеристики Ubiquiti AirRouter:
  • Процессор: Atheros MIPS 24KC, 400MHz
  • Память: 32MB SDRAM, 8MB Flash
  • Сетевые порты: 5 х 10/100 Мбит/сек Ethernet
  • 1х USB порт
  • Рабочий диапазон частот: 2400-2500 МГц (802.11b/g/n)
  • Мощность излучения: 79.43 mW (19 dBm)
  • Блок питания 5V, 2A (входит в комплект поставки)
  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +60°C
  • Размер: 162 x 132 x 30 мм
    Вес: 0.221 кг


2 250 руб.

В наличии: О П

Ubiquiti EdgeRouter X SFP

 5Есть дополнительные фотографии Ubiquiti EdgeRouter X SFP
Рекомендуем
Ubiquiti EdgeRouter X SFP  

Артикул: ER-X-SFP

Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter X с пятью гигабитными портами и одним SFP портом.

Роутер на всех 5 портах Ethernet поддерживает Passive Gigabit PoE 24V, то есть каждый порт может питать совместимое PoE устройство, будь то точка доступа, видеокамера или другой маршрутизатор.
Вы можете запитать несколько устройств с суммарным потреблением до 50 Вт (но не более 12 Вт на порт, мы говорим о 4х портах). Само же устройство имеет максимальное энергопотребление 5 Вт.

Основные характеристики модели:
5 х 10/100/1000 Мбит/сек Gigabit Ethernet
1x 100/1000 SFP порт
Объем оперативной памяти 256 Mb
Объем постоянной памяти 256 Mb
Процессор MIPS1004Kc, Dual-Core, 880 МГц
Пакетная производительность 130 000 пакетов/сек
Аппаратное управление потоком (offload) - Нет


Технические характеристики Ubiquiti EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP):
  • Процессор: MIPS1004Kc, Dual-Core, 880 МГц
  • Память: ОЗУ 256 Mb
    ПЗУ 256 Mb
  • Сетевые порты: 5 х 10/100/1000 Мбит/сек Gigabit Ethernet (eth0-4 с раздачей PoE)
  • Поддержка PoE: раздача Passive 24В (не более 12 Вт на порт)
  • Максимальная потребляемая мощность: 50 Вт
  • Блок питания 24V, 2.5A (входит в комплект поставки)
  • Входное напряжение: от 9 до 26В
  • Диапазон рабочих температур: от -10°C до +45°C
  • Размер: 142x75x23 мм
    Вес: 0.215 кг


5 190 руб.

В наличии: О

Mikrotik hAP ac lite tower
Есть дополнительные фотографии Mikrotik hAP ac lite towerЕсть видео
Рекомендуем
Mikrotik hAP ac lite tower  

Артикул: RB952Ui-5ac2nD-TC

Двухдиапазонный маршрутизатор MikroTik hAP ac lite tower в черном вертикальном корпусе, для дома и офиса, с возможностью работы в качестве точки доступа.

Различие с hAP ac lite только в корпусе, по начинке модели идентичные.

Работает в 2.4 и 5 ГГц, по стандартам 802.11a/b/g/n/ac.
Основные характеристики: 5x 10/100 Mbit/s Ethernet с поддержкой Auto-MDI/X, встроенный двухканальный MIMO 2x2 модуль беспроводной связи, диапазона 2,4 ГГц с поддержкой 802.11b/g/n, и одноканальный SISO модуль диапазона 5 ГГц с поддержкой 802.11a/n/ac.
Оснащен сетевым процессором QCA9531 - 650MHz, и установлено 64MB DDR RAM.

Если у вас на частоте 2,4 ГГц большое количество сетей, множество помех, вы с легкостью можете перейти на частоту 5 ГГц.
С помощью данного устройства, можно полностью обеспечить небольшой офис беспроводным интернетом, переходя из кабинета в кабинет переключаться без обрывов, и так же hAP ac lite tower предусмотрена функция WPS, включаемая кнопкой.

Установлена лицензия Router OS Level 4, что позволяет одновременно работать до 200 пользователей хотспота и пользователей, подключенных по туннельным протоколам.

Внимание, для работы в диапазоне 5 ГГц, ваши устройства должны поддерживать данный диапазон частот.


Технические характеристики MikroTik hAP ac lite tower (RB952Ui-5ac2nD-TC):
  • Процессор: QCA9531 650MHz
  • Память: 64MB DDR RAM
  • Сетевые порты: 5x 10/100 Mbit/s Ethernet с Auto-MDI/X
  • 1x USB2.0 порт
  • Беспроводной стандарт: MIMO 2x2 двухканальный 2.4GHz 802.11b/g/n
    SISO одноканальный 5GHz 802.11a/n/ac
  • Мощность передатчика: 22 дБм - 2.4GHz
    23 дБм - 5GHz
  • Антенна: 2 dBi - 2.4GHz
    1.5 dBi - 5GHz
  • Электропитание: 8~30V DC 0.5A
    PoE in: возможность питания на 1Eth порт
    PoE out: возможность питания 5 Eth порт, 0.5A
  • Максимальная потребляемая мощность: до 7 Вт
  • ОС: MikroTik RouterOS, Level4 license
  • Размер: 34x119x98 мм


3 100 руб.

В наличии: О

Mikrotik RouterBOARD-RB951Ui-2HnD

 4,83Есть дополнительные фотографии Mikrotik RouterBOARD-RB951Ui-2HnDЕсть видео
Рекомендуем
Mikrotik RouterBOARD-RB951Ui-2HnD  

Артикул: RB951Ui-2HnD

Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD с 5х10/100 Мбит/с портами, встроенной WiFi антенной, USB портом - с возможностью подключения 3G/4G модема для обеспечения удаленного доступа в случае аварии на кабельных сетях.

Первый порт с возможностью подачи питания пассивного PoE 8-30 вольта, питания самого устройства.
5-й порт может обеспечивать питание других устройств, поддерживающих протокол PoE с напряжением, не превышающим напряжения питания самого устройства.

На корпусе Mikrotik RB951Ui-2HnD расположен разъем для подключения блока питания, кнопка перезагрузки, разъем USB, индикаторы активности и питания, а так же 5 сетевых 10/100 Мбит/с портов.

RB951Ui-2HnD идеальное домашнее решение как беспроводная точка доступа.
Маршрутизатор очень маленький и будет хорошо смотреться в любом месте дома или офиса, анкерные отверстия под настенный монтаж предусмотрены.

Технические характеристики MikroTik RB951Ui-2HnD:
  • Процессор: AR9344-DC3A, 600 MHz
  • Память: RAM 128 Mb DDR2
  • Сетевые порты: 5x 10/100 BASE-TX (Cat. 5, RJ-45) Ethernet Interface
  • 1 х USB 2.0
  • Беспроводной стандарт: 802.11b/g/n
  • Выходная мощность: 30 дБм (1 W)
  • LED индикаторы: питание, беспроводной интерфейс, 5 Ethernet LEDs, NAND activity
  • Антенна: 2x2 MIMO PIF антеннами, max усиление 2.5dBi
  • ОС: MikroTik RouterOS, Level4 license
  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +50°C
  • Размер: 113x138x29 мм


3 700 руб.

В наличии: О М П





 
 
 
Омск
7-я Северная, дом 186
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org

Москва
Варшавское шоссе, дом 170Б
+7 (499) 392-10-00
msk@viva-telecom.org

Краснодар
Интернет-магазин
+7 (861) 945-35-55
krasnodar@viva-telecom.org
Оборудование и решения профессионалов. 8 лет успешной работы
Сайт для сотрудников, технических специалистов и корпоративных клиентов ЗАО "Вива-Телеком"
Купите Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC с доставкой в любой регион из Омска, Москвы и Краснодара