Маршрутизаторы / Mikrotik

Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

Список сетевых маршрутизаторов
Описание и цена Аксессуары3Отзывы и форум0/0Файлы и статьи1/0


Маршрутизаторы




Печать страницы Напечатать страницу

Штрих-код Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC
28 160 руб.

 


Наличие в магазинах:


Уведомление о поступлении на склад Сообщить о поступлении в магазин

Подсказка по приходу на складВы получите уведомление, если данная модель появится на складе одного из наших магазинов без размещения заказа.

Ваш e-mail:


Буквы на картинке:
Код для защиты от спама -->




Срок поступления на склад данной модели необходимо уточнить Срок отгрузки под заказ от 2-х рабочих дней


Оплата и доставка
  • Цена указана с НДС.
  • Работаем с юридическими и физическими лицами.
  • Стоимость за безналичный и наличный расчет одинакова.
  • Доставляем по всей России и странам таможенного союза.
  • Доставка до терминала транспортной компании в городе отправления бесплатна.

Открыть больше информации о оплате и доставке


ОплатаВарианты оплаты для физических лиц:

Безналичные платежи на наш расчетный счет в Сбербанке РФ  Электронные деньги Qiwi  Электронные деньги WebMoney  Яндекс.Деньги  Наличные деньги в кассу нашего предприятия


Варианты оплаты для юридических лиц:
  • 100% предоплата.
  • Частичная предоплата по договору поставки.
  • Оплата по факту поставки.

Подробно о различных вариантах оплаты


Доставка
Доставляем Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC почтой РоссииДоставляем Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC транспортной компанией ЖелдорэкспедицияДоставляем Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC службой экспресс-доставки EMS-Почта

  • Доставка транспортными компаниями в любой регион России, Казахстана, Белорусиии, Киргистана.
  • Самовывоз в Москве и Омске.
  • Бесплатное перемещение заказа из Омска в Москву и из Москвы в Омск.

Все возможные способы доставки (предлагаем 18 видов)

Популярные города доставки: Барнаул, Благовещенск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Новый Уренгой, Оренбург, Пермь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Якутск.


Примечание
  • Цена указана с НДС 18%.
  • Стоимость при покупке за наличный и безналичный расчет одинакова.
  • Способы доставки в регионы выбираются при заказе и оплачиваются по тарифам транспортных компаний.
  • Наличие на складе обновляется один раз в сутки.
  • Информация о цене и наличии на складе не является публичной офертой.
Основные характеристики

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-8G-1S-PC, оснащен 9 ядерным процессором, частотой 1 ГГц и оперативной памятью 1Гб.

Маршрутизатор с пассивным охлаждением, состоящей из медных трубок и радиатора, отсутствие вентиляторов обеспечивает бесшумность работы устройства.
Корпус металлический, для настольной установки, но и в тоже время можно установить в стойку 19", крепления входят в комплект поставки.

Устройство можно запитать по PoE.

Маршрутизатор совместим с SFP модулями: Mikrotik S-31DLC20D, Mikrotik S-85DLC05D, S-3553LC20D.


Технические характеристики MikroTik CCR1009-8G-1S-PC:
  • Процессор: TILE-Gx9 (9-ядер, 1 Ghz на ядро)
  • Интерфейсы: - 8 Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T, Auto-MDI/X;
    - 1x SFP порт
    - 1 microUSB (с питанием) для подключения накопителей, адаптеров (serial, ethernet), 3G и 4G модемов, беспроводных адаптеров;
    - 1 serial порт DB9 RS232C
  • Память: 1 Gb
  • ПЗУ: 128 Mb
  • OS: MikroTik RouterOS, Level 6 license
  • Электропитание: 1x IEC C14 power jack AC 110/220V
    PoE in 14-57V, 802.3af/at compliant
  • MAX энергопотребление: 30 Вт (с SFP модулем )
  • Размер: 272 x 190 x 47 мм


Артикул товара: CCR1009-8G-1S-PC


Комплектность поставки

1. Маршрутизатор.
2. Блок питания.
3. Упаковка.


Производитель
Mikrotik
Страна производства или сборки: Латвия

Mikrotik

Гарантийный срок:
12 мес. со дня продажи

Дата размещения в каталоге:
26.05.2016
ЗАО "Вива-Телеком"
Официальный реселлер продукции Mikrotik на территории России

Официальный реселлер продукции Mikrotik на территории России



Аксессуары для Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

Mikrotik S-85DLC05D
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-85DLC05D
Mikrotik S-85DLC05D  

Артикул: S-85DLC05D

SFP трансивер Mikrotik S-85DLC05D - Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 850nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-85DLC05D
  • Тип разъема: два разъема стандарта LC (Dual LC)
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: 850 нм
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 550 м
  • Тип оптического волокна: многомодовое (MM)
  • Поддержка DDMI


1 197 руб. В наличии: О
Mikrotik S-31DLC20D

 5Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-31DLC20D
Mikrotik S-31DLC20D  

Артикул: S-31DLC20D

SFP трансивер Mikrotik S-31DLC20D - для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Он работает в волновом спектре 1310nm.
Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-31DLC20D
  • Тип разъема: два разъема стандарта LC (Dual LC)
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: 1310 нм
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 20 км
  • Тип оптического волокна: одномодовое (SM)
  • Поддержка DDMI


1 575 руб. В наличии: О
Mikrotik S-3553LC20D
Есть дополнительные фотографии Mikrotik S-3553LC20D
Mikrotik S-3553LC20D  

Артикул: S-3553LC20D

Single Mode SFP трансивер Mikrotik S-3553LC20D - набор из двух трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC.
S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI
S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDMI
Работают на скорости 1250 Мбит/сек (1.25G), и используются с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

1.25G SFP трансивер полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable.
Передатчик работает в волновом спектре:
S-35LC20D: T1310nm / R1550nm
S-53LC20D: T1550nm / R1310nm

Имеет разъем стандарта LC.
Поддерживает цифровую технологию диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface), позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как:
· рабочая температура модуля SFP
· напряжение питания
· отклонение тока лазера
· излучаемую оптическую мощность
· принимаемую оптическую мощность
Позволяет администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.

Производитель гарантирует совместимость с устройствами:
Маршрутизаторы: Mikrotik RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-RM, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G, CCR1036-12G-4S, RB3011UiAS-RM, CCR1009-8G-1S, CCR1009-8G-1S-1S+, CCR1009-8G-1S-1S+PC, CCR1016-12S-1S+, CCR1036-12G-4S-EM.
Коммутаторы: Mikrotik RB260GS, RB260GSP, CRS112-8G-4S-IN, CRS109-8G-1S-2HnD-IN, CRS212-1G-10S-1S+IN, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM, CRS125-24G-1S-2HnD-IN.
Платы: RB922UAGS-5HPacD, RB953GS-5HnT-RP.


Технические характеристики Mikrotik S-3553LC20D
  • Тип разъема: разъем стандарта LC
  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны: S-35LC20D: T1310nm / R1550nm
    S-53LC20D: T1550nm / R1310nm
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Расстояние: до 20 км
  • Тип оптического волокна: одномодовое (SM)
  • Поддержка DDMI


4 725 руб. В наличии: О


Преимущества и недостатки сетевых маршрутизаторов Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

Отзывы покупателей и специалистов о Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

Нет подробных отзывов о данном товаре. Оставьте отзыв первым!


Рейтинг Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC

У товара ещё нет оценки покупателей.
Свою оценку можно поставить на странице отзывы пользователей и форум о Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC.



Другие популярные модели сетевых маршрутизаторов в продаже

Ubiquiti EdgeRouter X SFP

 5Есть дополнительные фотографии Ubiquiti EdgeRouter X SFP
Рекомендуем
Ubiquiti EdgeRouter X SFP  

Артикул: ER-X-SFP

Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter X с пятью гигабитными портами и одним SFP портом.

Роутер на всех 5 портах Ethernet поддерживает Passive Gigabit PoE 24V, то есть каждый порт может питать совместимое PoE устройство, будь то точка доступа, видеокамера или другой маршрутизатор.
Вы можете запитать несколько устройств с суммарным потреблением до 50 Вт (но не более 12 Вт на порт, мы говорим о 4х портах). Само же устройство имеет максимальное энергопотребление 5 Вт.

Основные характеристики модели:
5 х 10/100/1000 Мбит/сек Gigabit Ethernet
1x 100/1000 SFP порт
Объем оперативной памяти 256 Mb
Объем постоянной памяти 256 Mb
Процессор MIPS1004Kc, Dual-Core, 880 МГц
Пакетная производительность 130 000 пакетов/сек
Аппаратное управление потоком (offload) - Нет


Технические характеристики Ubiquiti EdgeRouter X SFP (ER-X-SFP):
  • Процессор: MIPS1004Kc, Dual-Core, 880 МГц
  • Память: ОЗУ 256 Mb
    ПЗУ 256 Mb
  • Сетевые порты: 5 х 10/100/1000 Мбит/сек Gigabit Ethernet (eth0-4 с раздачей PoE)
  • Поддержка PoE: раздача Passive 24В (не более 12 Вт на порт)
  • Максимальная потребляемая мощность: 50 Вт
  • Блок питания 24V, 2.5A (входит в комплект поставки)
  • Входное напряжение: от 9 до 26В
  • Диапазон рабочих температур: от -10°C до +45°C
  • Размер: 142x75x23 мм
    Вес: 0.215 кг


5 679 руб. В наличии: О
Ubiquiti AirRouter
Есть дополнительные фотографии Ubiquiti AirRouter
Рекомендуем
Ubiquiti AirRouter  Новинка!

Артикул: AirRouter

Маршрутизатор Ubiquiti AirRouter с WiFi, диапазон частот 2.4 ГГц, антенна встроенная.

Стандарт 802.11 b/g/n. Поддержка технологий: AirMax.USB порт
Сетевые порты: 4 LAN (10/100 Мбит/сек), 1 WAN (10/100 Мбит/сек).

Внимание: Официальное ПО устройства не поддерживает авторизацию по протоколам PPTP и L2TP.


Технические характеристики Ubiquiti AirRouter:
  • Процессор: Atheros MIPS 24KC, 400MHz
  • Память: 32MB SDRAM, 8MB Flash
  • Сетевые порты: 5 х 10/100 Мбит/сек Ethernet
  • 1х USB порт
  • Рабочий диапазон частот: 2400-2500 МГц (802.11b/g/n)
  • Мощность излучения: 79.43 mW (19 dBm)
  • Блок питания 5V, 2A (входит в комплект поставки)
  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +60°C
  • Размер: 162 x 132 x 30 мм
    Вес: 0.221 кг


2 450 руб. В наличии: О
Mikrotik hAP-ac

 5Есть дополнительные фотографии Mikrotik hAP-ac
Рекомендуем
Mikrotik hAP-ac  

Артикул: RB962UiGS-5HacT2HnT

Маршрутизатор MikroTik hAP ac двухдиапазонный, работает в 2.4 GHz и 5 GHz, оснащен SFP портом 1.25G, USB2.0 портом и 5 гигабитными портами 10/100/1000 Ethernet.

Особенность данной модели: возможность питания по PoE на 1 порту, и возможность запитать одно устройство с 5 порта. Обязательно рассчитайте если необходимо запитать hAP ac удаленно с другого устройства, уровень энергопотребления, при максимальной нагрузке может составлять 17 Вт, а обычно порты PoE Out в оборудовании Mikrotik рассчитаны на 12 Вт (24В 0,5А).
Присутствие USB порта для подключения 3G/4G модема.
1x SFP порт 1.25G
Радиомодуль QCA9558 + QCA9880
Беспроводные стандарты 802.11a/n/ac
Трехканальный радиомодуль.
Диапазон 2.4 GHz с поддержкой 802.11b/g/n, 5 GHz с поддержкой 802.11a/n/ac, поддержка MIMO 3x3:3 на обоих частотах.
Коэффициент усиления антенны 2,5 dBi (2.4GHz) / 2 dBi (5GHz).

На плате установлен мощным сетевой процессор QCA9558 - 720MHz.
Оперативная память 128MB DDR RAM.
Внутренняя память 16MB.

Установлена лицензия Router OS Level 4, что позволяет одновременно работать до 200 пользователей хотспота и пользователей, подключенных по туннельным протоколам.


Технические характеристики MikroTik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT):
  • Процессор: QCA9558 720MHz
  • Память: ОЗУ 128MB DDR RAM
    Внутренняя память 16MB
  • Сетевые порты: 5х 10/100/1000 Мбит/с
    1х SFP
  • USB порт: для подключения 3G/4G модема
  • Поддержка PoE Out - порт Eth5
    Поддержка PoE In - порт Eth1
  • Беспроводной стандарт: трехканальный 2.4GHz 802.11b/g/n ( MIMO 3x3)
    трехканальный 5GHz 802.11a/n/ac (MIMO 3x3)
  • Мощность передатчика: 2.4GHz - 29 dBm
    5GHz - 28 dBm
  • Антенна: 2.4GHz - 2.5 dBi
    5GHz - 2 dBm
  • Электропитание: 11V - 57V (24V 1.2A адаптер питания в комплекте поставки)
  • Максимальная потребляемая мощность: до 17 Вт
  • ОС: MikroTik RouterOS, Level4 license
  • Размер: 114 x 137 x 29 мм


8 700 руб. В наличии: О
Mikrotik RouterBOARD-RB2011UiAS-2HnD-IN

 5Есть дополнительные фотографии Mikrotik RouterBOARD-RB2011UiAS-2HnD-IN
Рекомендуем
Mikrotik RouterBOARD-RB2011UiAS-2HnD-IN  

Артикул: RB2011UiAS-2HnD-IN

Маршрутизатор MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN с WiFi модулем, 5х10/100/1000 Мбит/с Gigabit портами, 5х10/100 Ethernet портами, microUSB портом.

Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN в металлическом корпусе настольного исполнения с сенсорной LCD панелью.

RB2011UAS-2HnD-IN имеет 11 портов: один Gigabit SFP разъем, пять портов Gigabit Ethernet и пять Ethernet портов, RJ-45 последовательный порт. Питание может быть включено как в разъем питания, так и через PoE.

Первый порт с возможностью подачи питания пассивного PoE 8-28 вольта, питания самого устройства.
10-й порт может обеспечивать питание других устройств, поддерживающих протокол PoE с напряжением, не превышающим напряжения питания самого устройства.

Проверены и рекомендуются для использования с MikroTik SFP модули: S-85DLC05D, S-31DLC20D и S-35/53LC20D.
Обратите внимание, что трансивер SFP не входит в комплект.

Особенностью данной модели является наличие мощного (до 1Вт) двухканального радиомодуля беспроводной связи 802.11b/g/n на 2.4ГГц, порта microUSB, лицензии RouterOS L5, двух всенаправленных 4 dBi антенн.


Технические характеристики MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN:
  • Процессор: AR9344-DC3A, 600 MHz
  • Память: 128MB DDR SDRAM
  • Интерфейсы: - 1 SFP разъем поддерживающий модули 10/100/1000Mbps, 1,25Gbps
    - 5 Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T, Auto-MDI/X
    - 5 Ethernet 10/100/1000BASE-T, Auto-MDI/X
    - 1 microUSB (с питанием) для подключения накопителей, адаптеров(serial, ethernet), 3G и 4G модемов, беспроводных адаптеров
    - 1 serial порт RJ45
  • Беспроводной стандарт: 802.11b/g/n
  • Выходная мощность: 30 дБм
  • Антенна: 2x внешние поворотные с усилением 4dBi
  • ОС: MikroTik RouterOS, Level5 license
  • Электропитание: 8-28В DC
    PoE: 8-28В DC на Ether1 (не 802.3af)
    15W max потребление
  • Диапазон рабочих температур: от -35°C до +65°C
  • Размер: 214x86 мм


8 200 руб. В наличии: О
Mikrotik RouterBOARD-RB951Ui-2HnD

 4,83Есть дополнительные фотографии Mikrotik RouterBOARD-RB951Ui-2HnDЕсть видео
Рекомендуем
Mikrotik RouterBOARD-RB951Ui-2HnD  

Артикул: RB951Ui-2HnD

Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD с 5х10/100 Мбит/с портами, встроенной WiFi антенной, USB портом - с возможностью подключения 3G/4G модема для обеспечения удаленного доступа в случае аварии на кабельных сетях.

Первый порт с возможностью подачи питания пассивного PoE 8-30 вольта, питания самого устройства.
5-й порт может обеспечивать питание других устройств, поддерживающих протокол PoE с напряжением, не превышающим напряжения питания самого устройства.

На корпусе Mikrotik RB951Ui-2HnD расположен разъем для подключения блока питания, кнопка перезагрузки, разъем USB, индикаторы активности и питания, а так же 5 сетевых 10/100 Мбит/с портов.

RB951Ui-2HnD идеальное домашнее решение как беспроводная точка доступа.
Маршрутизатор очень маленький и будет хорошо смотреться в любом месте дома или офиса, анкерные отверстия под настенный монтаж предусмотрены.

Технические характеристики MikroTik RB951Ui-2HnD:
  • Процессор: AR9344-DC3A, 600 MHz
  • Память: 128MB DDR SDRAM
  • Сетевые порты: 5 x 10/100 BASE-TX (Cat. 5, RJ-45) Ethernet Interface
  • 1 х USB 2.0
  • Беспроводной стандарт: 802.11b/g/n
  • Выходная мощность: 30 дБм (1 W)
  • LED индикаторы: питание, беспроводной интерфейс, 5 Ethernet LEDs, NAND activity
  • Антенна: 2x2 MIMO PIF антеннами, max усиление 2.5dBi
  • ОС: MikroTik RouterOS, Level4 license
  • Диапазон рабочих температур: от -20°C до +50°C
  • Размер: 113x138x29 мм


3 800 руб. В наличии: О М
Mikrotik RouterBOARD-RB2011UiAS-IN
Есть дополнительные фотографии Mikrotik RouterBOARD-RB2011UiAS-IN
Mikrotik RouterBOARD-RB2011UiAS-IN  

Артикул: RB2011UiAS-IN

Маршрутизатор MikroTik RB2011UiAS-IN с 5 x 10/100 Ethernet и 5 x 10/100/1000 Ethernet портами, 1 x SFP, 1 x USB, LCD дисплей.

MikroTik RB2011UiAS выпускается в двух вариациях RB2011UiAS-IN и RB2011UiAS-RM, модель RB2011UiAS-IN настольного исполнения в металлическом корпусе c возможностью крепления на стену, а модель RB2011UiAS-RM в металлическом корпусе 1U с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19".

В роутер установлен процессор Atheros 600 MHz 74K MIPS, оперативная память большего размера 128 МБ, 5 сетевых портов 100 Мбит/с, 5 портов 1000 Мбит/с, один оптический SFP порт и один порт MicroUSB для подключения 3G модемов или внешних накопителей. Также с обратной стороны роутера есть COM-порт с разъемом RJ-45, предназначенный для сервисного обслуживания (прошивка, восстановление и т.п.). Маршрутизатор оснащен сенсорным ЖК-дисплеем для помощи в настройке.

Операционная система RouterOS Level5, установленная в маршрутизаторе, обладает высокой надежностью и позволяет на профессиональном уровне настроить ограничение скорости для пользователей, firewall, VPN, динамическую маршрутизацию и многое другое.Для питания маршрутизатора MikroTik RB2011UiAS в комплекте поставки идет блок питания со стандартным джек разъемом. Также роутер поддерживает подачу питания по технологии PoE через первый сетевой порт. Чтобы подать питание на роутер по PoE, к стандартному блоку питания нужно приобрести инжектор MikroTik Gigabit PoE.

Символ " i " в артикуле означает , что порт LAN №10 имеет функцию PoE питания и может питать другие устройства с поддержкой PoE и тем же напряжением. Максимальная нагрузка на порт 500 мА.

Обратите внимание, что SFP трансивер не входит в комплект.
Проверены и рекомендуются для использования с MikroTik SFP модули: S-85DLC05D, S-31DLC20D и S-35/53LC20D.



Технические характеристики MikroTik RB2011UiAS-IN:
  • Процессор: AR9344-BC2A, 600 МГц
  • SFP порт - 1
  • 5 * 10/100 Mbit Fast Ethernet ports with Auto-MDI/X
    5 * 10/100/1000 Mbit Gigabit Ethernet ports with Auto-MDI/X
  • USB: 1 x microUSB 2.0
  • Сенсорный LCD экран
  • Оперативная память: 128MB
  • Службы: NAT, DNS, DHCP, DynDNS, Port Forwarding, PPP client/server, RADIUS client, UPnP, WebProxy, SNMP, FTP, MESH, BGP, OSPF, RIP, MPLS, HotSpot, Интеллектуальный шейпер с приоритезацией трафика.
  • Питание PoE: 8-30В DC на Ether1
  • Level5 license
  • Диапазон рабочих температур: от -35°C до +65°C
  • Размер: 230 x 90 x 25 мм


7 880 руб. В наличии: О


Вся продукция Mikrotik в нашем каталоге



   Быстрая связь с Вива-Телеком
Омск
+7 (3812) 50-60-00
omsk@viva-telecom.org
icq 496-193-383 

Москва
+7 (499) 392-10-00
msk@viva-telecom.org
icq 579-965-909 
Оборудование и решения профессионалов. 8 лет успешной работы
Сайт для сотрудников, технических специалистов и корпоративных клиентов ЗАО "Вива-Телеком"
Купите Mikrotik CCR1009-8G-1S-PC с доставкой в любой регион из Омска и Москвы